Обсуждение покатушек 1.9

E-speed

в битцу если ехать то только для того что бы понырять в речке и в некоторых местах грязь помесить…
чесно говоря в бицу не интересно ездить если больше двух дней дождя небыло…

trancer

по песку шестеренки убивать интересеней?

E-speed

по крайней мере он не прилепает когда сухой и тут же вылетает и попадает песок в мотор если только колесом закинуло, а когда ты в воде едешь то песок плавает в воде и осаживается на шаське и в моторе…

trancer

согласен в принципе 😃 думаю в битцевском ручье я свой мотор и загубил 😃 потому как больше вродь и не нырял нигде 😃

Zergs

Про моторы и их защиту предлагаю встретиться и поговорить в субботу или воскресенье, кому как удобно будет 😃. Но главный вопрос: ГДЕ?
Я пока только начинающий, поэтому мест не знаю. так что предлагайте!

Temych
E-speed:

чесно говоря в бицу не интересно ездить если больше двух дней дождя небыло…

Денис, при всем уважении, Бицца - такой глубокий и темный овраг, что там и в абсолютной засухе такую жесть можно найти, что и танк 1:1 утопить запросто (то же болото навскидку)… и конечно гвоздь Биццы - это очень копийный ручей…
кстати почемуто незаслуженно забыли про карьер в Дзержинском ?..

carrtman

к стати на счет дзержинска, есть мысля нагрянуть в лыткаринский карьер и устроить протяженный заезд, как в начале лета, но только без валяющихся под ногами людей и палящего солнца:)

Zergs

Лыткарино, Дзержинск мне нравятся, потому как от дома недалеко (Новогиреево). А то почти 50 км. дороги в прошлые выходные не порадовали.

trancer

да ладно, Серег, привыкай 😃 мы этим летом маршбросок в тверскую область совершали 😃 200 км от Мск 😉 настоящим трофистам расстояния не помеха 😃

Zergs

Да я привыкший, маршброски по магазинам меня приучили 😉

IIyX13
E-speed:

в Суботу предлагаю устроить трофи рейд по Серебрянному бору, чистый лес(нет зарослей, есть горки песок корни торчащие из земли и нет практически листвы…)
а в воскресенье к Лосисту на трассу…
1.Е-speed
2.DimBad
3…

А может всё таки в субботу к Илюхи?
Поясню свою мысль: если в воскресенье ехать то домой возвращаться по пробкам усталыми из области всё таки не близко от МСК (мыже туда не на пару тройку часов поедем). А в субботу милое дело с утрикена как обычно в 9-30 или 10-00 на заправке и погнали.
Так что я за субботу. Сугубо моё имхо:)

Temych

а я бы в субботу по Бицце погонял… 😃

Poljakov

С удовольствием поехал бы на покатушку в лыткарино.

dokl36
Poljakov:

С удовольствием поехал бы на покатушку в лыткарино.

  1. Там под колесами только песок? Или, там маршрут через лес какой пролегает?
  2. Вы в экспедициях и рейдах всегда новые маршруты прокладываете?
Poljakov
  1. Там много всего.
  2. Часть по старым- часть по новым.
Zergs

Друзья, так мы нигде покататься не сможем, давайте уже опрелимся где и когда.
Мои пожелания: готов в воскресенье там, где соберется народ и есть желание помесить грязь.

dokl36
carrtman:

к стати на счет дзержинска, есть мысля нагрянуть в лыткаринский карьер и устроить протяженный заезд, как в начале лета, но только без валяющихся под ногами людей и палящего солнца:)

Что насчет этого? Кто за субботний рейд? А то, всё трассы да трассы- давайте вальнем в экспедицию! 😃

dima_bad

так куда едим или опять кучками везде по немногу

dokl36

Ну пока получается, что кучками. 😃 Кому-то трасса интересна, кому-то экспедиция, кто-то в субботу хочет, кто-то в воскресение, и т.д. … Давайте так: каждый последующий пишет список ранее предложенных мест и участников- нагляднее будет.

Тогда начну:

Завтра, суббота 9 октября, дзержинский карьер, ЭКСПЕДИЦИЯ:

  1. Dokl36
Zergs

Воскресенье, 12:00:

  1. Zergs

Покататься, а желательно помесить грязь (например, в Битце).

E-speed

Завтра, суббота 9 октября, тока не дзержинский а Лыткаринский карьер, ЭКСПЕДИЦИЯ:

  1. Dokl36
  2. E-speed
Кири11

Завтра, суббота 9 октября, тока не дзержинский а Лыткаринский карьер, ЭКСПЕДИЦИЯ:

  1. Dokl36
  2. E-speed
  3. Кири11