Обсуждение покатушек 1.9

Zergs

Друзья, так мы нигде покататься не сможем, давайте уже опрелимся где и когда.
Мои пожелания: готов в воскресенье там, где соберется народ и есть желание помесить грязь.

dokl36
carrtman:

к стати на счет дзержинска, есть мысля нагрянуть в лыткаринский карьер и устроить протяженный заезд, как в начале лета, но только без валяющихся под ногами людей и палящего солнца:)

Что насчет этого? Кто за субботний рейд? А то, всё трассы да трассы- давайте вальнем в экспедицию! 😃

dima_bad

так куда едим или опять кучками везде по немногу

dokl36

Ну пока получается, что кучками. 😃 Кому-то трасса интересна, кому-то экспедиция, кто-то в субботу хочет, кто-то в воскресение, и т.д. … Давайте так: каждый последующий пишет список ранее предложенных мест и участников- нагляднее будет.

Тогда начну:

Завтра, суббота 9 октября, дзержинский карьер, ЭКСПЕДИЦИЯ:

  1. Dokl36
Zergs

Воскресенье, 12:00:

  1. Zergs

Покататься, а желательно помесить грязь (например, в Битце).

E-speed

Завтра, суббота 9 октября, тока не дзержинский а Лыткаринский карьер, ЭКСПЕДИЦИЯ:

  1. Dokl36
  2. E-speed
Кири11

Завтра, суббота 9 октября, тока не дзержинский а Лыткаринский карьер, ЭКСПЕДИЦИЯ:

  1. Dokl36
  2. E-speed
  3. Кири11
Zergs

Если народа на воскресенье не наберется, то еду в субботу.
Дайте, плз, координаты где и во сколько встречается народ в субботу.

E-speed

Завтра, суббота 9 октября встречаемся в 12:00, тока не дзержинский а Лыткаринский карьер, ЭКСПЕДИЦИЯ:

  1. Dokl36
  2. E-speed
  3. Кири11
    4)DimBad
dokl36

А где встречаемся-то?.. Я там ни разу еще не был.

E-speed

Завтра, суббота 9 октября встречаемся в 12:00, тока не дзержинский а Лыткаринский карьер, ЭКСПЕДИЦИЯ:
maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF8&hl=ru&t=h&msa=33&ms…

Буквой “Р” отмечено место встречи.

  1. Dokl36
  2. E-speed
  3. Кири11
    4)DimBad
Poljakov

Завтра,10 октября .Лыткаринский карьер, ПОКАТУШКА:

  1. N-13

  2. Carrtman

  3. пешИход из-за временного отсутствия ведерка

E-speed

Завтра,10 октября .Лыткаринский карьер, ПОКАТУШКА:

  1. N-13
  2. Carrtman
  3. пешИход из-за временного отсутствия ведерка(Poljkov)
    4.E-speed
dokl36
E-speed:

Завтра, суббота 9 октября встречаемся в 12:00, тока не дзержинский а Лыткаринский карьер, ЭКСПЕДИЦИЯ:

М-да… Это была конкретнейшая подстава… ))))) Два часа пути туда и три обратно, ради того, чтобы глянуть на карьер и уехать… Никого не виню, просто, давайте как-то организованнее, что ли… Предлагаю впредь подтверждать поездку утром на форуме, прямо перед выездом. Также, предлагаю перед поездкой обмениваться номерами телефонов- чтобы кто-то в следующий раз так же не убил выходной зазря. 😃

E-speed

я не появился по независящим от меня причинам…(((
у DimBad накрылся утром ремень ГРУ…(((
он его именно сейчас меняет…

adriano

Если кто-нибудь подъвезёт, то приеду.
Могу подъехать к любому московскому метро

blizzard=

Я может щас не в тему чего-то ляпну…Но мы катаем и встречаемся во время Х и в точке Х,как договаривались заранее по тел. И все счастливые и укатанные)

Хоть и не 1.9

Zergs
dokl36:

М-да… Это была конкретнейшая подстава… ))))) Два часа пути туда и три обратно, ради того, чтобы глянуть на карьер и уехать… Никого не виню, просто, давайте как-то организованнее, что ли… Предлагаю впредь подтверждать поездку утром на форуме, прямо перед выездом. Также, предлагаю перед поездкой обмениваться номерами телефонов- чтобы кто-то в следующий раз так же не убил выходной зазря. 😃

Тогда понятно почему я никого на месте не встретил… добирался туда очень жестко - попробовал по новорязанке и понял, что по ней буду ехать до вечера. В итоге поехал через Дзержинск, из него было какое-то подобие дороги до Лыткарино - 3-4 км. по ямам со скорость 4-5 км/ч. В итоге к 14 был на месте, никого не встретил, покатал по лесу в одиночку и еще 2 часа до дома.
Короче, фиговые какие-то покатушки получились.
Может лучше по выходным все-таки гонять в черте города? ни такие жесткие пробки как на выезде.