Venom Creeper

TM95

На кпп от венома можно ли “поиграть” спур/пин?

carrtman

нет, точнее можно поставить пин чуть больше, но особого смысла нет, да и вообще в кпп от венома, довольно бестолковая штука

9 months later
meDvEAD

Вот наконец смог поехать своим ходом веном, с кузовом уаз.
Делался года три наверно, пылясь на полке.
Масштаб получился исходя из мостов и колес 1:7,3.
Кузов из всеми любимого пвх, шась веном крипер, мотор 560 вроде андерсон, регуль китай, аппа fs3b, из тюнинга карданы, так как родные на тестовых заездах почти сразу умерли. Сначала собрал краулер, но копийности хотелось, вот к чему и пришел, выставляю видос для критики, тему отдельную создавать не вижу смысла.
Кузов еще в процессе сборки, загрунтован, из косяков передний мост буду двигать вперед.
Ну и хотелось бы совета как победить эффект кардана без ущерба ходам подвески.

kraftwerk

Ой, надо тоже отчитаться. Я тоже 2 года собирал с сыном и в итоге кузов от Axial Trail Honcho поставил.

Для ребенка 12 лет это был самый суперский конструктор. Всем рекомендую для приобщения детей к техническому творчеству.

carrtman
meDvEAD:

как победить эффект кардана

не особо видно, но я так понял у вас шасси практически стоковое, то есть длинющие стоковые аморты под гигантским углом стоят? возьмите аморты покороче, от врайта например и поставьте их вертикально, прикрутив в нижние крепления вместе с тягами, должно помочь

meDvEAD

Забыл кстати про шась сказать, там два алюминиевых уголка 25х25 вроде, на них все и смонтировано, коробка родная, аморты стоят совсем не так как в стоке, фоток нет ксожалению.