Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

Sergey2008

нужно еще докупить полуоси и С-хабы

на тундру они не встанут!!!

Zergs

Надо докупать:

  1. полуоси короткие (такие же, как в переднем мосту стоят) hobbyline.ru/…/p-1797.html
  2. Ц-хабы (опять же такие же, как и в переди стоят) - hobbyline.ru/axi80012-axial-carrier/p-1086.html
  3. Делать самому тяги, чтобы задние колеса не поворачивали сами по себе, хотя они могут быть в комплекте, тогда все OK.

да, да на тундру не встанут, ссылки я давал на детали от Axial!

fomvic

Да я не на тундру .Я серебристый аксиал купил.

fomvic

Ну я понял что это довольно напряжно.Но за совет спасибо большое.

Sergey2008

а порталы ставишь для понта? типа перед всеми похвастаться?
лучше бы на эти деньги сначала мотор установку поменял на человеческую, а потом уже порталы покупал…

fomvic

Вообщето моторную установку я поменял.Я поставил мотор новак 55.И регулятор тоже новак.

Zergs
fomvic:

Ну я понял что это довольно напряжно.Но за совет спасибо большое.

ну если даже в этом напряг, то это хобби не для вас…
У меня вся установка заняла часа 3. Это включая разборку, снятие анодирования, смазку, сборку, изготовление тяг и установку.

fomvic

Я имел ввиду напряжно с деталями.

Я понял надо поставить на задний мост сначало вот это www.xmodels.ru/catalog/207/4144/ .Потом в мост надо поставить полуоси и ц-хабы.И закрепить тягами чтобы колеса не поворачивались.Правильно?

Sergey2008

😃😃😃😃
зачем ставить кулак, если портал его заменяет???

посмотри даже на крепление кулака и крепление портала, они идентичны, а значит крепятся взаимозаменяемо!

Zergs
fomvic:

вот это

“вот это” ставить не надо, только то, что я описал

fomvic
Zergs:

Надо докупать:

  1. полуоси короткие (такие же, как в переднем мосту стоят) hobbyline.ru/…/p-1797.html
  2. Ц-хабы (опять же такие же, как и в переди стоят) - hobbyline.ru/axi80012-axial-carrier/p-1086.html
  3. Делать самому тяги, чтобы задние колеса не поворачивали сами по себе, хотя они могут быть в комплекте, тогда все OK.

А этот магазин нормальный?А то я там хотел заказать, но там минимальная цена 2500р.

Sergey2008

если минимальная сумма заказа 2500р - это плохой магаз сразу?
отличный магаз
а самому съездить и купить там никак без доставки?

Zergs
fomvic:

А этот магазин нормальный?

да нормальный магаз, цены наверное самые адекватные в Москве. Если только эти детали будешь покупать - то легче самому за ними приехать - они в центре и от метро недалеко если что.

And_105

всем хай )
сорри за бородатый вопрос, но покупаю акса и хочу уточниться что к нему еще заказать )

ща в корзине:
кит Honcho
комбо Novak Fifty-Five
серва Tower Hobbies TS-150 на 14 кг

каких взять расходников?

спс заранее )

Zergs
And_105:

что к нему еще заказать )

то, что выше + запасную серву, щетки к мотору, лебедку (а лучше 2).
На первое время хватит. А дальше, если не остынет интерес, то много еще чего понадобится 😉
… другая аппаратура, карданы, диски, резина, редукторы в колеса, другой кузов, коробка, свет…

The_AGENT

Не вижу смысла брать сразу 2 лебедки, тем более что спрашивали про расходники. А вот про серву и щетки верное замечание, стоковую серву лучше сразу поменять на что то в районе 10 и более кг, а щетки потом как-нибудь пригодятся.

And_105

я буду брать кит, там сервы нет же )

dokl36
And_105:

я буду брать кит, там сервы нет же )

Равно, как и мотора, регулятора и приемника с пультом- будь внимателен. Аккум тоже нужно будет докупать.