Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

TAHK

Не наподобе а именно она и есть, можно даже увидеть натпись рц4вд на боковинах 😁

Raven

че т я не увидел надписи рс4вд, а вот пролайн увидел… Да и рисуноск другой

sAshk

На первых фотках что я выкладывал была действительно резина от рц4вд но теперь уже они сделили её аналог насколько я понял

TAHK

да я про первые фотки 😉 , но на всех фоках какие я видел была от рц4вд, вот только на последних другая, ну посмотрим, не кто не надумал заказать?

vikont5782

я в глубоких раздумьях, но цена!.. уже сравнима с ТФ

Vlad-01

269,99 и 499,99 - вроде как, ничего близкого …

TAHK

ну вобщемто присоединяюсь к предидущему посту, цена на порядок ниже

vikont5782

на сайте оф производителя (ссылку давал выше) продажи начнутся в 2009 году, а цена около 450, мы, наверно, о разных версиях говорим

juiced

Он вроде всего в одной комплектации…в 3м посту по 269.99…

sAshk

На офф сайте всегда цена разлиичная…Вообще для новичков очень даже гуд но для покатушек как в красногорске не подходит точно

Raven

Не, я бы не стал бы брать. Лучше чуток добавить и лифтера взять, а если бюджетно надо, то Паджеру

TAHK

не я считаю что он лучше лифтера, чего в лифтере хорошего?? да еще за такие деньги? , я довно пересел с лифтера на скорпиона с трофийной рамой опционной, ну почти как у этого агрегата, и мне нравится гораздо больше.

1 month later
TAHK

и что это??? чего за фото? это ктото купил или из инета фотки?

если ктото купил то лучшебы рассказали о впечатлениях фоток мы и так насмотрелись

Rusty_M

эт один из первых владельцев в Америке, больше не нашел…

TAHK

эээхххх… жаль я думал что ктото из наших купил смотрю снежок надеялся что ктото уже купил и опробовал. жаль…

Griff61

Уже в продаже на amainhobbies (не реклама). И цена всего 239 уе - вполне адекватная учитывая курс валют…

Rusty_M
Griff61:

Уже в продаже на amainhobbies (не реклама). И цена всего 239 уе - вполне адекватная учитывая курс валют…

она в продаже уже давно…