Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

alexs55555

в слеше есть редуктор и диф(сателитный) там даже карданы одинаковые и слипер стоит!!!
и шестерни закрыты! так вот я и думаю поставить! для трофи то!
и еще скажмите сложно ли сделать риссоры и есть ли в них смысл или лучше(читай проще)поставить пружины и рядом амморты

Remington12
артёмка94:

ура!! TR появился в xmodels!!!

Хренасе цены тама… Вам в Новосиб доставка что из МОсквы, что из Гонконга 😃

carrtman

да, в хмоделсе ценники вообще странные…

Remington12

На tcscrawlers.com (не самый дешевый магазин, но на распродаже там взял кит SCX10 за 214 баксов) трейл-реди стоит стандартные 300 баксов + 78 доставка. Итого 378 * 29.5 = 11151 рэ. Ну пусть даже 12000. Все равно х-моделз зажрались…

TOKAPb

блин ребят 9500р он выходит с башни с доставкой!!!

alexs55555

скажите пожалуйста, коль вопрос встал конкретно про интересующую меня деталь, делал ктонибудь эти самые две штуковины (пост 216) из более прочного материала, титан например.если да то кто и сколько стоило изготовление

carrtman

есть на tcs эти штуковины их нержавейки, но все равно шлиц целиком на всю длинну сделан, нужно что бы он был проточен посередине, а лучше сделать без шлица, а просто сквозную дырку и длинным болтиком насквозь затягивать, вот тогда, думаю, проблема люфта и соскакивания кардана была бы забыта😒
может найдутся в нашей песочнице токари которые могут подобное сделать😊

Temych

в том то и проблема, что токарей - *опой жуй, но чтобы сделать зубы, нужен фрезер и конечно фрезеровщик 😦 на токарном даже я со своим 4м разрядом такую деталь накручу, а вот с фрезеровочным я вапще полный ноль…

carrtman

так зубы то ненужны, нужно же просто сделать эти штуки
и прикрутить на место штатных на штатное же крепление, только без шлица, а с дыркой под болтик😒

Stager

Ребят, подскажите сколько дней будет идти Акс с RPP?

carrtman

со всех магазинов доставка примерно одинакова, если без каких либо проишествий то за 2- 3 недели должен дойти

9 days later
Remington12
Berlingo:

А такая резина встанет на него без переделок?

Линк на резину 2,2", а в стоке у сабжа — 1,9".

Berlingo

Поэтому и спрашиваю.На машинке вроде запас по всем размерам присутствует нормальный,но точной уверенности что встанет нет.Может кто пробовал?

Remington12
Berlingo:

.На машинке вроде запас по всем размерам присутствует нормальный,но точной уверенности что встанет нет

Да причем тут запас? Купите диски 2,2" — резина 2,2" встанет. Не купите — не встанет.

фигасе, 1000-й мой пост… 😃

Temych
Berlingo:

www.xmodels.ru/catalog/174/3451/
А такая резина встанет на него без переделок?

скорее всего встанет, но кузов придется или экстремально поднимать или серьезно вырезать арки.