Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

potap38

добрый вечер,пожалуйста помогите,как активировать функцыю отсечки (cut-off) для липо. т.к. сегодня при зарядке на балансире показал по 2.6 на банку.регуль сток AE-2 ESC.буду очень признателен.

asiddd
Давид_Тодуа:

пробовал кто нибудь?

Такие аморты обсуждали в ветке про врайта!
П поводу карданов мое мнение что полное г… Заходите на джунфак и покупаете за 34$ нормальные карданы,проверенные

The_AGENT
Давид_Тодуа:

castle link

можно и без него. Но по памяти не вспомню последовательность манипуляций передатчиком(

asiddd
Давид_Тодуа:

почему?скручиваются?

слабое место, крестовина! там где и штатных, да кстати их еще и скручивает! углеродистую сталь сложно скрутить

blizzard=
Volk_98:

Кто-нибудь кроме меня так ломался?)

А то… кстати, есть запасные и личка))

Artemii
Volk_98:

Кто-нибудь кроме меня так ломался?)

На аксиале такого не было. А вот на монстрике 1/10 тамиевском было дело. Лопнул вал прям в том месте где вставляется “штырек”(кстати как его по научному называть? штифт?)

Remington12

сайдвиндер SCT на аксиале — жестокая жесть:)

Serujio
Remington12:

сайдвиндер SCT на аксиале — жестокая жесть

А теперь по-русски еще раз можно, для людей с другой планеты 😃

Remington12

А теперь по-русски еще раз можно, для людей с другой планеты

у господина Volk 98 на аксиале стоит гоночная БК-система, которая легко и непринужденно тягает 3 кг траки на 50 кмч:)

slavatb
Давид_Тодуа:

Граждане, занимался поиском ништяков для динги и нашел такое:

cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=27087…
www.ebay.com/itm/…/250954921396

пробовал кто нибудь?

Очень красивы и необычны карданы SDI. Поездил, правда, немного, но следов износа не видно. Железо качественно, судя по тому, как оно пилится. Они нереально тонкие, что на вид очень приколько, и важно при плотной компоновке

asiddd
Remington12:

непринужденно тягает 3 кг траки на 50 кмч

ну если 3600kv и 3S это жесть) у меня на шорте рвало кости)

Volk_98
Remington12:

у господина Volk 98 на аксиале стоит гоночная БК-система, которая легко и непринужденно тягает 3 кг траки на 50 кмч

Дык у меня мотор 2400 и пин на 13 зубов)

asiddd
Volk_98:

Дык у меня мотор 2400 и пин на 13 зубов)

наваливает все равно нормально он!у меня на шорте на 87 спуре стоял 16 пин!так что для твоего надо где-то 18 на аксе, чтоб он взлетел!
Я считаю это абсолютно нормально, сам катаю на 21,5Т с 25 пинном на 80 спуре и на 3липо)))

E-speed

это не из-за силовой, шруз срезало из-за того что скорее всего гайку перетянул и был жёсткий удар по колесу под углом или по самой гайке…
возможные поломки из-за силовой:
сломанные карданы
сворачивание выходных валов
слизывание шестерёнок (любых)
ломает шпильки крепления колёсных шестигранников
раздраконивание локеров в местах сопряжения с полуосями.

Darton

Всем привет

Столкнулся с такой проблемой

Осуществил переход на 11 в. аккумулятор и так же установил внешний бек, теперь хочу купить лебеду и установить на модель но в спецификации указано что работает от 2S липо 7.4в, вопрос следующий, будет ли нормально работать лебеда с питанием 6v или же есть какой то другой вариант.

asiddd

либо липоль на 7/4 ставьдополнительно, либо через приемыш пускай