Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

colsil

У меня такие и стоят. Но нельзя увеличить скорость и не потерять в тяге. Могу только предложить поставить пиньен поменьше, а акк на банку больше, если регуль позволяет. Лучше не бывает. И тяга УВЕЛИЧИТСЯ из-за меньшего пиньена, и скорость возрастет.

bamper_w

А если просто акк на банку больше поставить, если регуль позволяет? И никакие шестерни не менять.

Andreweer

Момент останется тот же, только обороты увеличатся. Тягу увеличивать или количеством витков в моторе или передаточным

bamper_w

Момент также можно увеличить, увеличив ток через обмотки. А ток увеличивается поднятием напряжения.

carrtman

Модератор:
прекращаем устраивать тут барахолку.

Самарский

Всем привет! Подскажите, какой длины изготовить верхние тяги для переделки SCX-10 Rubicon на четырёхрычажку. Под наконечники штатные.

ЗЫ: В аксиаловском апгрейд ките тяги под Y.

Через 15 минут: задние 98 мм, нашёл. Вопрос по передним…

asiddd

смотри внимательно в апгрейде все есть

Mypa-Beu
Самарский:

какой длины изготовить верхние тяги

Если рубик длинный/хончо ровно как и задние я поставил пластиковые из литников РТРа

Самарский
asiddd:

axa1422 7x25
axa1429 7x60

Да нет! Мне нужна цельная трубка. Т.е. 60+25 = 85мм?

Mypa-Beu

полная длинна по центрам отверстий около 115, вычтите 2 длинны наконечников и получите тягу, размеры примерные ибо 1-3 мм всегда можно сточить с длинной тяги или подложить проставку на короткую, шпильки обычно это позволяют.

Самарский
Mypa-Beu:

полная длинна по центрам отверстий около 115, вычтите 2 длинны наконечников и получите тягу, размеры примерные ибо 1-3 мм всегда можно сточить с длинной тяги или подложить проставку на короткую, шпильки обычно это позволяют.

бгг, на глаз я и сам подберу. Думал, есть точные размеры, спс

GreenDi
Serujio:

Новая резина, диски и крутая люстра.

Ага, серва металлическая… 😃

Electro

Резина классная! С аксовым компаундом думаю недурно поедет!

asiddd

Его сегодня в оф ветке в инстанрам выкладывали. Резина отстой, люстра отстой, серва вроде ничего, нового ничего, только цена 420$

Electro
asiddd:

Резина отстой

Почему? Я если что имел ввиду то, что выглядит классно, а поедет в любом случаи из за аксиловского компаунда. Как с трепадорами было - протектор ни о чем, а едут получше большинства резины вдшной, я бы даже сказал на уровне айрок точно. Едут по сути из за компаунда, чем из за протектора. Думаю тут буде не хуже и даже лучше. Я полюбому бы взял в коллекцию такие шины, не побрезгаю. Не все ж на питбулях катать.

Sergey2008
asiddd:

Его сегодня в оф ветке в инстанрам выкладывали. Резина отстой, люстра отстой, серва вроде ничего, нового ничего, только цена 420$

Как бы на твоем фото из интаграма люстра ванквиш и если ты ее не держал в руках и не видел как она светит - то не говорю лучше, Сань. У меня она есть и это произведение искусства! Не говоря уже о том, как на 3s она светит.

Denature

Коллеги, кто знает - бывают ли усиленные сетелиты дифа на Аксила? Из ништяков для дифа встречал тока усиленную ГП и алюминиевый корпус дифа.

А то у меня ситуация…

Ставить блокировку даже не предлагайте 😃

Denature
Sergey2008:

Юр, хардкорная бк?)

Да ппц))) В мост тока аксиаловский диф влезает… Серег, чо делать та? После установки мега-кардана от MIP начал лететь следующий элемент т.е. диф…

П.С. Сорри за литл офф