Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

dokl36

Эт понятно, но литник-то, вероятнее всего, одинаковый.

garrik

у меня кит грузовичек, там такого нема 😃

dokl36

Да КИТы все разные походу… У меня в Хонче, например, идет куча разных фар как бонус… Нафиг они нужны, лучше-б че путёвого положили, типа комплекта диффера. 😃

sAshk

Фарки готов приватизировать=))

Remington12
dokl36:

Нафиг они нужны, лучше-б че путёвого положили, типа комплекта диффера.

Радуйтесь, фары дороже диффа:)

dokl36
sAshk:

Фарки готов приватизировать=))

Я так и знал- налетят ща… ))))) Не, фарки не отдам. Просто я к тому, что можно было че-нть поценнее вложить. 😉

Selivanov
dokl36:

Э-э… Что-то, по-моему, видел я такие палочки у себя в коробке… Блин, любопытство всё сильнее! Ну где вы, владельцы Хончо-КИТ, внесите уже ясность!! )))))

Кажись у меня таких не было, но точно скажу только вечером…

dokl36

Вечером уже и я точно скажу…😁

Selivanov

Ну малоли, вдруг комплекты разные идут…

sAshk

Да впринцепи их можно и самому сделать…
Но пайка должна быть аццкого качества чтоб не порвать=)

carrtman

можно вот так

второй вариант можно по другому сделать, не из трубки, а просто пластину люминевую в 2- 3мм погнуть, и проще и недежнее

sAshk

У меня была такая схема и не понравилась…
Мост гуляет вокруг своей оси…
Хотя всёравно лучше Y

Когда наконечники стоят вертикально, то мост стоит как вкопанный=)

carrtman

ну можно же выпилить ушки под наконечники и согнуть их вертикально, только нужен хороший люминь, который гнется, дюраль не проканает, а совсем хорошо жестянку 0.8- 1мм

Simex36

Я так же Y-тягу сломал, задумался, болт упёрся в стенку и оторвал полностью ушко!😃
Temych, с этой деталькой мне помог, за что ему большое спасибо!
Что касается П-образного профиля, у меня КИТ Пикапчик, тоже такого не лежало…

dokl36

Да, нет такой детальки… 😦 Блин, че-ж делать-то… Вдруг сломается, а пока новая доедет…

dokl36

Ты предлагаешь вручную выпилить эту хитроумную загогулину?.. )))))

E-speed

вы о какой детали то говорите, о У-образной или под 2 тяги…?

dokl36

О Y-образной под две тяги, Ден. 😃 AX80015

Temych

ну вы блин даете… (с) я вапще когда своего ах10 собирал, не обратил внимания, что в торцах шпилек есть 6гранники. закручивал шпильки сначала в тягу, а потом уже в пластик - самый безопасный вариант для пластика 😉
сегодня закрутил в Y-тяги шпильки как положено - 6гранником. КАК там можно перекрутить или тем более сломать ?? ведь оно же явно сопротивляется ! четко граница ощущается ! и вапще ! никогда не понимал, зачем насиловать ? всегда лучше недокрутить (потом можно подтянуть, если что), чем перекрутить и сломать…

dokl36

Дело в том, что именно тот, который свернул я закручивал “кочергой”, а не отверткой, потому и не почувствовал- рычаг на усилие большой очень был… Тем более, это мой первый КИТ. Ну да, лоханулся, что-ж теперь. Лучше решение предложи, или детальку эту продай. )))))