Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

Terranozavr

кто ставил самодельную лебедку из сервы, не могли бы оказать, как разместили?
ничего умного не лезет…

MaxW

Привет всем! понимаю что не по теме, подскажите пожалуйста длину cvd приводов на wraith’е меня интересует длина того привода что длиннее, а то в теме про wraith никого уже нет. Спасибо за помощь заранее))

andrewA27

Какие именно размеры интересуют?
Общая длина?

MaxW
andrewA27:

Какие именно размеры интересуют?
Общая длина?

Длина именно одного cvd привода, одной костяхи, короче говоря, той, которая у wrait’а длиннее

9 days later
cnyx

Подскажите, пожалуйста, а на Хончо бывают фары готовые?

18 days later
Adm266

Уже пытался на форуме узнать про www.tcscrawlers.com/…/vps05990.htm (не реклама)
Я так понимаю его уже не найти. Посоветуйте аналог с фиксацией полуосей винтами. Подбешивает меня люфт колёс на новых полуосях в новом стандортном локере.

Mikotka

Какая максимальна по диаметру резина лезет под кузов Динго? И что на выбор посоветуете?

colsil

Если чуть подрезать расширители, то боггера 120мм влезают.

Mikotka

А ссылку нерекламную можно?) Просто производитель проиводителю рознь.

Mikotka

Еще есть на 120мм чуть толще Mickey Thompson 1.9 Baja Claw TTC

Outer Diameter: 4.75" (120mm)
Width: 1.75" (44.5mm)
Inner Diameter: 1.9" (48mm)
Advanced X3 Soft & Sticky Compound
Reinforced sidewall

Что лучше будет для Динго?

blizzard=
Mikotka:

Что лучше будет для Динго?

И те и другие едут примерно одинаково. Но айрок едет лучше, хоть я их и не люблю))

Mikotka

ну а что мне нрав) и 118мм тоже неплохо
но по душе больше Боггер, ну подумаем еще

blizzard=

Боггер отличная резина, но она любит хорошие обороты, очень тонкостенная (часто пробивается и желательно укреплять изнутри), и едет лучше всего, когда резаная. В поворотах имеет свойство подламываться. А айрок едет себе везде, довольно толстостенный и устойчивый. Баха тоже, но больше замыливается в грязи и снегу.

Mikotka

Отличная инфа спасибо! То что Боггер склонен к проколам удивило… В принципе айрок по твоему описанию мне подходит, и более универсален в плане подбора кузова на будущее.

19 days later
Демон

Всем привет . Извините если не туда пишу , но в барахолке не могу написать так как выдается сообщение что очень много объявлений в теме , хотя объявлений только 4 штуки . Знаю у многих при сборке остались детальки AX80028(6) . Если их никто не собирается использовать то я бы их забрал , желательно штучки четыре . Если что то ответьте пожалуйста в личку . Всем спасибо !!!

5forum

у меня есть таких много и бесплатно

3 months later
AndreyA

Посоветуйте амортизаторы под эту клетку ru.aliexpress.com/item/…/32823062884.html
Из-за большего веса клетки (чем родной кузов с рамой), у стоковых кажется коротковат ход. Передок с установленной АКБ пробивает на раз. Желательно тоже с али.