Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

sAshk

Братиславская 32 hobbyforyou.ru . Амортики по 390 за пару алюм(Ofna). Подбирать надо по длинне.

The_AGENT
sAshk:

Братиславская 32 hobbyforyou.ru . Амортики по 390 за пару алюм(Ofna). Подбирать надо по длинне.

Только что лазил на сайте, ссылку или артикул можно?

sAshk

Проще им позвонить и спросить есть ли у них

dokl36
sAshk:

Братиславская 32 hobbyforyou.ru . Амортики по 390 за пару алюм(Ofna). Подбирать надо по длинне.

А шайбы-то регулировочные для изменения жесткости на них есть? За такую цену- вряд ли…

dokl36

Зачет! Спасибо за подсказку!

The_AGENT:

Только что лазил на сайте, ссылку или артикул можно?

Да, там огромное количество запчастей, сейчас тоже попытался найти. Какие подойдут на акс- непонятно. Может, кто-то уже ставил и может сказать точно?..

Stager
sAshk:

Проще им позвонить и спросить есть ли у них

Наверно и конкретно спросить по длине и т.д. тоже там

sAshk

Ну народ, ну сложно уже приложить линейку к аморту и посмотреть какой ход нужен?
Уже тюнингуем модель только по каталогу производителя:?

Temych

седни был в хобби4ю - подходящих нам амортов нету ! я брал пару фиолетовых в рцокеане, но они тоже закончились (щас жалею, что не взял сразу 4) 😦

The_AGENT
sAshk:

Ну народ, ну сложно уже приложить линейку к аморту и посмотреть какой ход нужен?
Уже тюнингуем модель только по каталогу производителя:?

да как-то кататься вхолостую обламывает. А продаванам зачастую лень по телефону что-то искать и тем более мерить.

Temych

нету их говорю же ! у них там в каталоге тока черта лысого не заявлено, но появления детали в наличии можно ждать буквально годами…

sAshk

Артём, я не утверждаю что они там есть…
Я просто дал ссылку.
Перед тем как ехать туда всегда следует звонить…

Кстати с ожданием у них ни когда не сталкивался…

E-speed

Ещё один фактик о редукторах…
редуктор от Вилли-Кинга не возможно поставить на АКСИАЛ без резки площадки на которую крепится раздатка…!!!(((

sAshk

Стоковую площадку на мой взгляд еще до сборки надо сверлить…Не столь большая потеря…

E-speed

одно дело сверлить, другое дело резать…
если этот редуктор поставить, то камни и корни редуктором и мотором будешь цеплять, а это уже черевато поломками…!!!

sAshk

Поломками какой части?ни кто не запрещает сам редуктор подпилить.Сделай фотки для наглядности

trancer

парни, спур (шестеренка черная) может быть кривоват? что-то собрал, кручу мотор, машинка как-то слегка рывками едет, смотрю в вывешенном состоянии, спур крутится как неотбалансированное колесо, легкой восьмерочкой

Temych

конечно может. и ось на которой он сидит может… но скорее 1й вариант…