Новый краулер BASILISK 1/8 живьем !

InterceptorRC

4WS это когда задние колеса тоже поворачивают, я так понял? Или каждое еще и само по себе может такое делать?

Alexander#
InterceptorRC:

4WS это когда задние колеса тоже поворачивают, я так понял?

ага 😃

InterceptorRC

Так а какие проблемы поставить серву и поворотные кулаки на любую модель краулера? Так что сильно сомневаюсь в “единственности”. 😃

Alexander#

я, как начинающий, сразу упрусь в проблему переключения режимов поворота задних колёс: в ту же сторону, в противоположную, выключено…

Zergeus

и сколько такое удовольствие стоит. 7 где купил7 а заказать из сша кто нить пробовал7

слава4х4
Zergeus:

и сколько такое удовольствие стоит. 7 где купил7 а заказать из сша кто нить пробовал7

стоит он 18000. а ссылки смотри чуть выше

Zergeus:

и сколько такое удовольствие стоит. 7 где купил7 а заказать из сша кто нить пробовал7

www.avtohobby-rc.ru/katalog/…/8-rock-crawler

Zergeus

жаль. а передаточное число какое7 а аппа точно такая как в проспекте- с экраном7))) он РТРбыл при покупке7

слава4х4
Zergeus:

жаль. а передаточное число какое7 а аппа точно такая как в проспекте- с экраном7))) он РТРбыл при покупке7

аппа с экраном

Zergeus

эх харошая основа для тюненга. можно все переделать на алюминий. базу из листа поагресивнее и сё-вот мечта. мосты придеца оставить.

Zergeus

куплю такой. несильно битый. писать в личку

слава4х4
Zergeus:

куплю такой. несильно битый. писать в личку

за сколько гатовы купить?

Zergeus

тут один продавал мне такой за 8000. ну я думаю твой дороже))))))))))))))

слава4х4
Zergeus:

как там с сервами? крепкие?

незнаю крепкие или нет.но еще не сломал пока;)

Zergeus

посчитай плиз передаточн е число … сколько оборотов мотора к одномуобороту колеса7