гряземес из e-savage

chizh1

Я хотел чтоб проходимость была хорошей, а копийности особо и не думал. Но после того как повозился с этим кузовом, захотелось сделать еще лучше, то есть более копийней, с салоном, колеса 1.9 ну и т.д Но это следующий проект.

Wert1983

Попробуй сделать короткие рычаги, потом кости укоротишь и будет классная тачка с независимой подвеской! Красиво делаешь!!!

Wert1983

Колеса лучше поставить 1.9 или 1.55! Те которые у тебя сейчас в арках не уместятся)))

chizh1

Просто мне нравится проходимость этого монстра, а с колесами 1.9 она будет гораздо хуже, вот поэтому хотел начать другой проект, дефендор

Getfret

То что я тебе и говорил. Лучше самому изготовить кузов на саваж. Для лазаний по г…, копийность не так важна. Тем более как я понимаю кузов дефендера в масштабе 1/8, но на деле он 1/10. Для саважика нужен кузов 1/5, тогда и будет смотреться прилично.

Но дискавер хорош, так-что думаю он 1.9 будет смотреться отлично.

Remington12
Wert1983:

Колеса лучше поставить 1.9 или 1.55! Те которые у тебя сейчас в арках не уместятся)))

Будет непропорционально. 2,2" думаю в самый раз будет.

Getfret
Remington12:

2,2" думаю в самый раз будет

Диаметр саважевского колеса плюс-минус 150 мм. Диаметр резины для дисков 2.2 150 мм плюс-минус. Какая разница между ними?

Remington12
Getfret:

Диаметр резины для дисков 2.2 150 мм плюс-минус. Какая разница между ними?

  1. Ширина 2,2 резины намного меньше
  2. Далеко не вся резина 2,2 150 мм диаметром.
chizh1
Getfret:

То что я тебе и говорил. Лучше самому изготовить кузов на саваж. Для лазаний по г…, копийность не так важна. Тем более как я понимаю кузов дефендера в масштабе 1/8, но на деле он 1/10. Для саважика нужен кузов 1/5, тогда и будет смотреться прилично.

Но дискавер хорош, так-что думаю он 1.9 будет смотреться отлично.

Да, чтобы лазить по г…, кузов не обязательно должен быть копийный, но я хочу чтобы у моего гряземеса был копийный кузов и большая проходимость, так как обычно у всех ползунов кузова страшные, а насчет дефендера, кузов 1/10. И проект будет новый - самодельная рама, мосты и т.д. И он будет копийный и с колесами 1/9.

Getfret
Remington12:

Далеко не вся резина 2,2 150 мм диаметром

Согласен. Только я говорю применительно к данному кузову. А именно, что если делать копийно, то лучше остановиться на резине 1.9.