moscow hobby expo 11-13.03.2010

E-speed

я бы приехал и трассу полепил бы…!))))

aladdin
F0X:


Известно, что будут танкисты 1:6 со своим полигоном,…
Возможно это шанс. 😃

это похоже на почти готовое решение вопроса. ну может добавить несколько деталей полигону.

IIyX13
Юрец_жеПанда:

ну тогда я тоже со своими судомоделями буду и с прицепом

Юр а ты двух зайцев убей. Подвози свою лодку к воде на машине и спускай в воду с прицепа;)

Юрец_жеПанда

А есть какие нибудь контакты с посудниками? я бы с ними пообщался.

IIyX13:

Юр а ты двух зайцев убей. Подвози свою лодку к воде на машине и спускай в воду с прицепа;)

так и хотел

IIyX13
Юрец_жеПанда:

А есть какие нибудь контакты с посудниками? я бы с ними пообщался.

так и хотел

Вообще будет круто. +100500 зевак соберёш😒

grundic=

Уважаемые!
До выставки осталось две недели. Монтаж 9 марта… это я к тому, что со своим стендом уже поздно рыпаться. говорю вам как участник выставок ProdExpo2006-2010. но нет ничего невозможного! а вдруг?
Нам остаётся только согласовать день единовременного присутствия на выставке. И устроить покатухи после, как уже и предлагалось. Вот только, к сожалению, я не могу присоединиться, не достроен проект…
Если судить по тем выставкам в которых я участвовал, то:
1-й день выставки как правило суматошный, кто-то что-то не доделал, что-то не успел привезти и т.д… но если кто-то приехал на выставку с халявными “ништяками”, то они как правило разлетаются в первый день.
2-й день как правило более спокойный, кто-то что-то довёз, но “ништяков” уже нет.
3-й день, по идее, должен быть сумасшедшим, т.к. как правило в этот день начинается бартер или продажа, с разрешения устроителей (по сути если это не выставка-ярмарка, то продажи запрещены). большинство компаний стараются “избавиться” от некоторых экспонатов, дабы их не тащить обратно и успеть свернуться до 14 марта.
Это всё взгляд со стороны выставки ProdExpo, конечно не сравнить с данной выставкой по масштабу, но, опять же, а вдруг?
я думаю, что 3-й день будет как и 2-й. и никто ничего не будет раздавать/продавать…

Temych

Юрий, не в обиду - имхо, посудники будут на очень мелких суперкопийных тазиках и ванная у них будет очень маленькая, посему тебя они погонят с полметровой дурой, да еще и с автопоездом 😃 чисто имхо, просто подозрения…

sAshk

Юра, если мои поедут на выставку, то могу место выцапать

F0X

Продолжаем разговор.
Есть еще желание выставляться и строить трассу? Хоть кто-то серьезно готов потратить выходные на это мероприятие???
Я звонил директру выставки. Главным их требование является реклама, привлечение как можно большего числа посетителей на эту выставку. Т.е. поступило предложение - бартер. Люди все разные, кто-то где-то работает, у кого-то есть свои сайты и т.п… намек был на размещение рекламы о выставке Хобби.
Если есть желающие помочь пишите. Я составлю перечнь наших возможностей и соответственно наших пожеланий по площади и т.п.
Хватит ли 20 метров для трассы?
Кто реально может провести весь день на выствке?
Кто может приехать для постройки трассы?
Надо организоваться…

Sergey2008

могу провести целый день и не один на выставке=) готов помогать в постройке трассы!

sAshk

Впринцепи могу, и реклама не проблема…
Ток другой момент что я там могу по соседству участвовать в соревнованиях по судо…

dima_bad

я тоже толька не в судо а под водо падж))))))))))))

Sergey2008

Евгений - остается все меньше времени, так что Вы хоть скажите когда приезжать и куда! что требуется от нас (инициативных)? инструмент, может материал (по возможности)? хоть бы приехать и оценить место на глаз

Temych

подождите, я так понял, что нет рекламы - нет трассы ! рекламу никто не размещал, и, видимо делать этого не собирается ! соответственно и нечего на трассу рассчитывать… а то уже об инструменте и материалах заговорили… щас уже чертить начнете 😃 какаято дележка шкуры неубитого медведа получается…

F0X

Да… бартер штука упрямая, тут меняться надо ))) Надо выдать предложения по размещению рекламы, а потом говорить о площади под трассу.
Хоть бы пару реальных вариантов… ни у кого нет знакомых из руководства Рамблера или Яндекса??? Закинуть бы пару банеров. 😃
Конечно от нас не ждут растяжек на Тверской, но надо хоть что-то предложить.

E-speed

чесно говоря я неочень понял какой именно рекламмы они хотят, точнее что конкретно рекламировать выставку или крокус???