moscow hobby expo 11-13.03.2010

losist

Я ПОЕДУ ПОЛЮБОМУ.Вот бы еще стенд моделей трофи и триала сделать классно было бы, може с оргами мне попи…ть

carrtman

может пригласят поучавствовать, все таки в журнале напечатались на целый разворотB-)

Sergey2008

Илюх - попробуй) может получится) как раз думаю до марта и деф давно готов будет и камазик триальный=)

я за! могу быть в “доле”=) 7500р за метр не так много если нас много будет! взять к примеру 3-4 метра - нам больше то и не надо=) выставить машин 10 (и цена с каждого получится небольшая) и всем радость=)

Poljakov

Согласен, но главное побольше участников!!!
Ну я надеюсь нас (моделюг) там будет много, и все со своими моделями 😃

losist

Нет нифига себе или я не правильно понял или это так и есть , как Женек ссылку дал типо надо еще за то что мы своим трудом строим авто и тратим скажем так не совсем маленькие деньги еще и заплатить за аренду??? ну блиннн у нас как всегда ((((( Лан ща на мыло отправлю письмо а там посмотрим что ответят, Хотелось бы иметь свой стенд с трофийными моделями типо тундры, форда, тайоты, лендровера, итд. Вообщем что ответят тогда отпишусь

carrtman

losist рыночная экономика… в этой стране на безкорыстной основе давно ничего не делается, я уже не говорю про то, что бы правительство как то проспонсировало…

losist

да я уж так и понял, но написать все же напишу.

Poljakov

😃 😃 😃 можно свою выставку перед входом устроить 😃 😃 😃

losist

Точно, при чем никого дальше не пускать)))))))))))))) выставить машинок перед ногами народа и все)))))) еще и лебедки к ним прицепить))))))))))

Poljakov

ага, чтоб переломали тачки и ноги, после чего в ход пойдут кулаки и носы 😃

Alexandr83

Если при входе выставку сделать, то нас штрафанут на такую сумму, что будет проще у них пару квадратных метров взять:P

И еще в соседней ветке Грузовики и спецтехника, (DmButuz) предлагают в виде спонсора интернет магазины которые продают модели, напрячь за оплату аренды, а мы дополним их продукцию в виде наших моделей

Poljakov

Мы где хотим там и гуляем 😃

!!!НАДО ИСКАТЬ СПОНСОРА!!!

спонсор - найдись

sAshk

Да спонсора бы найти не плохо…
Я бы две свои машины выставил на коли уж пошло такое дело…

Alexandr83

Ну я только один магазин в Москве знаю адекватный икс моделс (не реклама), который продает наши внедорожники.

losist

Да в том то и дело что тот же икс моделс не решится на такое потому что слишком уж дорого это если платить, а сейчас тем более не самые лучшие времена после кризиса, вот гадость на сколько я знаю , хотя бы та же автоэкзотика-всем участникам вход бесплатный, да и фарм выставки когда проходят тоже участие бесплатно.

Temych

Poljakov, спасибо что создал эту тему. я чегот не решился - подумал что никому не интересно будет… рад, что ошибся.
имхо, свой стенд нам нафик не уперся. просто поставить машины на прилавок, как кошек на кошачьей выставке, а самим лясы точить ? имхо скучно и бездарно. а вот договориться с оргами, чтобы отвели нам уголок и там трассу какую-никакую построить и на ней отжечь (может даже соревнования замутить) - вот это и нам будет интересно и зрителю ! глядиш, можно будет протащить это как какоенить шоу для завлечения клиентов - может нам будет вапще бесплатно или не дай Бог - на мороженку заработаем (в это с трудом верится, хотя за бугром это обычное дело) или призы какиенить там… ну хотябы вход на выставку чтоб бесплатный !
насчет спонсоров - думаю, ни один из московских магазов не откажется разместить рядом с трассой свою растяжку… особенно если это будет стоить не как боинг747…

PS я лично на выставку в любом случае поеду и модель возьму…

carrtman

это все конечно хорошо: поляна, что бы погонять, прилавок, что бы постоять… но мне думается что это полный безперспективняк, орги по любому отдадут предпочтение стендовикам и ж/д моделистам- им много места нужно, а следовательно много денек принесут, если бы выставка была посвящена только р/у моделям, то возможно и трассы бы были и тд и тп, а так мне вот как то не очень хочется чтобы какие ни будь волосатобородатые дядьки- стендовики ходили и тыкали пальцами в мои модели и ржали, что типо вон там неровно отрезано, а там плохо покрашено… мне лично хватает внимания и общения с “коллегами по цеху” на форуме и на покатушках

sam495

На выставку просто обязаны попасть!!! Не часто выпадает такой шанс, когда проводятся выставки некоторые фирмы продают свой товар со стенда по меньшей цене чем в магазине ! Некоторые это делают что-бы меньше тащить обратно или рекламный ход. Меня терзает один вопрос будет ли учавствовать rc4wd и другие пендосовские бренды?

Temych
sam495:

будет ли учавствовать rc4wd и другие пендосовские бренды?

это исключено более чем полностью. не тот уровень у рц4вд и ей подобных контор, чтобы участвовать в таких выставках, да еще тащиться в нашурашу, которая вся покупает на 2 копейки в год (по сравнению с пиндостаном).
будет большой удачей, если поприсутствует HPI в лице ММашины. даже сомневаюсь что Лоси будет…
вапще не советую возлагать большие надежды на эту выставку. по словам моей знакомой из Максимы, данное мероприятие - так сказать, “пробный шар” - пойдет/не пойдет. т.ч. думаю, что выставка будет очень скромной и скучной…
кстати в тему www.maxima-expo.ru/ru/toys/

Sergey2008

не думаю что будут участвовать именитые бренды нашего направления(

Синий_комар

дурацкое предложение конечно…заслуживаю кило помидоров 😁
Думаю представители журнала “RCracer” на мероприятии будут и если какие то проблемы будут в организации стенда или другого рода проблемы, может переговорить с ними? И нам польза и журналу, да и шоу на мероприятии…

losist

даааа кстати тоже можно надо будет написать им, может чего они предложат. Отписался на мыло главному редактору

losist

Такс попорядку сначало ответ от Екатерины организатора выставки
Пока она сказала что будет рада видет нас на выставке но сразу был задан вопрос про площадь? про цену ничего не сказано было я ей задал вопрос про цену посмотрим то ответит. Вот кто уже будет точно на выставке
Hobby Center
Stolica Hobby
NICO
ООО «Вега»
Деньга А.А.
ООО “Аристойс”
Brawa
Federation’s model ships sports
Federation’s of model autos sports
ОЖИДАЕм 7-мь немецких фирм
и еще что было в письме мне отвечено
Ведущими мероприятиями на выставке будут представлены соревнования Федерации Автомодельного Спорта России - соревнования Чемпионата России 2010, Федерации судомодельного спорта России проведут Кубок РОСТО и Всероссийский открытый конкурс стендовых моделей, все эти завораживающие мероприятия пройдут с 11-13 марта 2010 года в МВЦ “Крокус Экспо”.

так а теперь ответ от журнала рс-рейсер
ПОка мы не рассматривали возможность участия в выставке в Крокус-Экспо.
Мы, как издание, будем участвовать только, возможно, как спонсоры.
ДА И ЕЩЕ НАПИШУ В ЭТОЙ ВЕТКЕ. Мои переговоры с журналом закончились успехом в том что они готовы напечатать фото репортаж с наших готовящихся мероприятий весной у нас в Ногинске. Я СЧИТАЮ ЭТО УЖЕ НЕ ПЛОХО. Евгений(Гланый редактор) журнала дал положительны ответ. Что будет статья и фоторепортаж о нашем событии, так что готовимся господа, готовимся.Есть и еще небольшое предложение от журнала, но пока про него не расскажу. Позже.