moscow hobby expo 11-13.03.2010

losist

Я ПОЕДУ ПОЛЮБОМУ.Вот бы еще стенд моделей трофи и триала сделать классно было бы, може с оргами мне попи…ть

carrtman

может пригласят поучавствовать, все таки в журнале напечатались на целый разворотB-)

Sergey2008

Илюх - попробуй) может получится) как раз думаю до марта и деф давно готов будет и камазик триальный=)

я за! могу быть в “доле”=) 7500р за метр не так много если нас много будет! взять к примеру 3-4 метра - нам больше то и не надо=) выставить машин 10 (и цена с каждого получится небольшая) и всем радость=)

Poljakov

Согласен, но главное побольше участников!!!
Ну я надеюсь нас (моделюг) там будет много, и все со своими моделями 😃

losist

Нет нифига себе или я не правильно понял или это так и есть , как Женек ссылку дал типо надо еще за то что мы своим трудом строим авто и тратим скажем так не совсем маленькие деньги еще и заплатить за аренду??? ну блиннн у нас как всегда ((((( Лан ща на мыло отправлю письмо а там посмотрим что ответят, Хотелось бы иметь свой стенд с трофийными моделями типо тундры, форда, тайоты, лендровера, итд. Вообщем что ответят тогда отпишусь

carrtman

losist рыночная экономика… в этой стране на безкорыстной основе давно ничего не делается, я уже не говорю про то, что бы правительство как то проспонсировало…

losist

да я уж так и понял, но написать все же напишу.

Poljakov

😃 😃 😃 можно свою выставку перед входом устроить 😃 😃 😃

losist

Точно, при чем никого дальше не пускать)))))))))))))) выставить машинок перед ногами народа и все)))))) еще и лебедки к ним прицепить))))))))))

Poljakov

ага, чтоб переломали тачки и ноги, после чего в ход пойдут кулаки и носы 😃

Alexandr83

Если при входе выставку сделать, то нас штрафанут на такую сумму, что будет проще у них пару квадратных метров взять:P

И еще в соседней ветке Грузовики и спецтехника, (DmButuz) предлагают в виде спонсора интернет магазины которые продают модели, напрячь за оплату аренды, а мы дополним их продукцию в виде наших моделей

Poljakov

Мы где хотим там и гуляем 😃

!!!НАДО ИСКАТЬ СПОНСОРА!!!

спонсор - найдись

sAshk

Да спонсора бы найти не плохо…
Я бы две свои машины выставил на коли уж пошло такое дело…

Alexandr83

Ну я только один магазин в Москве знаю адекватный икс моделс (не реклама), который продает наши внедорожники.

losist

Да в том то и дело что тот же икс моделс не решится на такое потому что слишком уж дорого это если платить, а сейчас тем более не самые лучшие времена после кризиса, вот гадость на сколько я знаю , хотя бы та же автоэкзотика-всем участникам вход бесплатный, да и фарм выставки когда проходят тоже участие бесплатно.

Temych

Poljakov, спасибо что создал эту тему. я чегот не решился - подумал что никому не интересно будет… рад, что ошибся.
имхо, свой стенд нам нафик не уперся. просто поставить машины на прилавок, как кошек на кошачьей выставке, а самим лясы точить ? имхо скучно и бездарно. а вот договориться с оргами, чтобы отвели нам уголок и там трассу какую-никакую построить и на ней отжечь (может даже соревнования замутить) - вот это и нам будет интересно и зрителю ! глядиш, можно будет протащить это как какоенить шоу для завлечения клиентов - может нам будет вапще бесплатно или не дай Бог - на мороженку заработаем (в это с трудом верится, хотя за бугром это обычное дело) или призы какиенить там… ну хотябы вход на выставку чтоб бесплатный !
насчет спонсоров - думаю, ни один из московских магазов не откажется разместить рядом с трассой свою растяжку… особенно если это будет стоить не как боинг747…

PS я лично на выставку в любом случае поеду и модель возьму…

carrtman

это все конечно хорошо: поляна, что бы погонять, прилавок, что бы постоять… но мне думается что это полный безперспективняк, орги по любому отдадут предпочтение стендовикам и ж/д моделистам- им много места нужно, а следовательно много денек принесут, если бы выставка была посвящена только р/у моделям, то возможно и трассы бы были и тд и тп, а так мне вот как то не очень хочется чтобы какие ни будь волосатобородатые дядьки- стендовики ходили и тыкали пальцами в мои модели и ржали, что типо вон там неровно отрезано, а там плохо покрашено… мне лично хватает внимания и общения с “коллегами по цеху” на форуме и на покатушках

sam495

На выставку просто обязаны попасть!!! Не часто выпадает такой шанс, когда проводятся выставки некоторые фирмы продают свой товар со стенда по меньшей цене чем в магазине ! Некоторые это делают что-бы меньше тащить обратно или рекламный ход. Меня терзает один вопрос будет ли учавствовать rc4wd и другие пендосовские бренды?

Temych
sam495:

будет ли учавствовать rc4wd и другие пендосовские бренды?

это исключено более чем полностью. не тот уровень у рц4вд и ей подобных контор, чтобы участвовать в таких выставках, да еще тащиться в нашурашу, которая вся покупает на 2 копейки в год (по сравнению с пиндостаном).
будет большой удачей, если поприсутствует HPI в лице ММашины. даже сомневаюсь что Лоси будет…
вапще не советую возлагать большие надежды на эту выставку. по словам моей знакомой из Максимы, данное мероприятие - так сказать, “пробный шар” - пойдет/не пойдет. т.ч. думаю, что выставка будет очень скромной и скучной…
кстати в тему www.maxima-expo.ru/ru/toys/

Sergey2008

не думаю что будут участвовать именитые бренды нашего направления(