moscow hobby expo 11-13.03.2010

sam495

На выставку просто обязаны попасть!!! Не часто выпадает такой шанс, когда проводятся выставки некоторые фирмы продают свой товар со стенда по меньшей цене чем в магазине ! Некоторые это делают что-бы меньше тащить обратно или рекламный ход. Меня терзает один вопрос будет ли учавствовать rc4wd и другие пендосовские бренды?

Temych
sam495:

будет ли учавствовать rc4wd и другие пендосовские бренды?

это исключено более чем полностью. не тот уровень у рц4вд и ей подобных контор, чтобы участвовать в таких выставках, да еще тащиться в нашурашу, которая вся покупает на 2 копейки в год (по сравнению с пиндостаном).
будет большой удачей, если поприсутствует HPI в лице ММашины. даже сомневаюсь что Лоси будет…
вапще не советую возлагать большие надежды на эту выставку. по словам моей знакомой из Максимы, данное мероприятие - так сказать, “пробный шар” - пойдет/не пойдет. т.ч. думаю, что выставка будет очень скромной и скучной…
кстати в тему www.maxima-expo.ru/ru/toys/

Sergey2008

не думаю что будут участвовать именитые бренды нашего направления(

Синий_комар

дурацкое предложение конечно…заслуживаю кило помидоров 😁
Думаю представители журнала “RCracer” на мероприятии будут и если какие то проблемы будут в организации стенда или другого рода проблемы, может переговорить с ними? И нам польза и журналу, да и шоу на мероприятии…

losist

даааа кстати тоже можно надо будет написать им, может чего они предложат. Отписался на мыло главному редактору

losist

Такс попорядку сначало ответ от Екатерины организатора выставки
Пока она сказала что будет рада видет нас на выставке но сразу был задан вопрос про площадь? про цену ничего не сказано было я ей задал вопрос про цену посмотрим то ответит. Вот кто уже будет точно на выставке
Hobby Center
Stolica Hobby
NICO
ООО «Вега»
Деньга А.А.
ООО “Аристойс”
Brawa
Federation’s model ships sports
Federation’s of model autos sports
ОЖИДАЕм 7-мь немецких фирм
и еще что было в письме мне отвечено
Ведущими мероприятиями на выставке будут представлены соревнования Федерации Автомодельного Спорта России - соревнования Чемпионата России 2010, Федерации судомодельного спорта России проведут Кубок РОСТО и Всероссийский открытый конкурс стендовых моделей, все эти завораживающие мероприятия пройдут с 11-13 марта 2010 года в МВЦ “Крокус Экспо”.

так а теперь ответ от журнала рс-рейсер
ПОка мы не рассматривали возможность участия в выставке в Крокус-Экспо.
Мы, как издание, будем участвовать только, возможно, как спонсоры.
ДА И ЕЩЕ НАПИШУ В ЭТОЙ ВЕТКЕ. Мои переговоры с журналом закончились успехом в том что они готовы напечатать фото репортаж с наших готовящихся мероприятий весной у нас в Ногинске. Я СЧИТАЮ ЭТО УЖЕ НЕ ПЛОХО. Евгений(Гланый редактор) журнала дал положительны ответ. Что будет статья и фоторепортаж о нашем событии, так что готовимся господа, готовимся.Есть и еще небольшое предложение от журнала, но пока про него не расскажу. Позже.

aladdin

trial&trophy имеет большое преимущество перед другими RC-моделями в том что для неплохой демо-трассы нужна небольшая площадь. на 10-12 квадратах можно сделать вполне приличную трассу с парой горок, оврагов, моста и даже озера. ландшафт легко делается из подиумов из дсп, монтажной пены и спрей-краски. чуть фантазии и огрызков стендостроителей.
а уж рекламные вставки туда нетрудно сделать, отсюда спонсоры и оплата.

вот, самую сложную часть я за вас решил, осталось воплотить 😃

Stager

Я правильно понял, что 75 килорублей за 10-12 квадратов на протяжении 5-6ти дней?

Хоть своего внедорожника пока нет, обязательно буду!

trancer

откуда там 5-6 дней? выставка 3 дня всего

F0X

Знакомый работает в Крокусе на выставках. Сразу пояснил, что цена за квадрат это далеко не все что требуется оплатить. Стенды, освещение, оплата за электричество… тоже прибавляется к стоимости. Так что 7500р за метр легким движением превращается в 15-18тыщ…
Более подробную информацию на неделе выясню.
Думаю без СпОнСоРа будет скучно 😃

Viktor_62

Бес спонсора не будет вообще ничего, имхо… Потому что просто постоять - смысла не вижу особого, особенно краулерам, 10 квадратов это минимум, не стоит забывать что посидеть где-то надо, стол с зарядками, раздеться в конце концов…

TOKAPb

если что на меня в плане скинуться и моделькой посветить можете расчитывать!

losist

Так народ немного расскажу, в переписке с оргами выяснил.Я писал им что мы как клуб не можем нйти финансов и тем более спонсоров нашего стнеда и вот поэтому просил предоставить нам площадь бесплатно,пока мне ответили что вопрос об это на рассмотрении у организаторов и окончатеьного ответа нет.
Поэтому изходя из этого я думаю пока ни на какие покатушки или что то типо того ориентироваться не стоит,хотя бы стенд с нашими моделями и описанием что внутри из чего построенна ну и.т.д, поэтому в случае положительного ответа думаю выбрать достойные экземпляры и выставить их на выставке. Вот что пока предпологается. Если будет какое-то более выгодное предложение в виде покатушек конечно мы этим воспользуемся.

SUPER_mONSTER

А меня с моим траком возьмёте?😒
Был на прошлой выставке…был один пилотаж…

losist

ну пока рано думать кто и с чем, ну думаю твою работу можно выставить в люди, тем более что у тебя чистый самопал. )))))))))

Gora77
F0X:

Знакомый работает в Крокусе на выставках. Сразу пояснил, что цена за квадрат это далеко не все что требуется оплатить. Стенды, освещение, оплата за электричество… тоже прибавляется к стоимости. Так что 7500р за метр легким движением превращается в 15-18тыщ…
Более подробную информацию на неделе выясню.
Думаю без СпОнСоРа будет скучно 😃

А как мне объяснила Екатерина,что в 7,5 тысяч входит:свет,мебель(стул,стол), название клуба, розетка только от 4 метров.А в 6 тысяч входит только простая площадь …Ребята,Вы не затягивайте,заявку на участие надо отправить до 22 января,а оплатить до 20 февраля.

Sergey2008

Ребят - ну что будем делать? сегодня 18 января и остается всего несколько дней до конца приема заявок!

SUPER_mONSTER
losist:

Так народ немного расскажу, в переписке с оргами выяснил.Я писал им что мы как клуб не можем нйти финансов и тем более спонсоров нашего стнеда и вот поэтому просил предоставить нам площадь бесплатно,пока мне ответили что вопрос об это на рассмотрении у организаторов и окончатеьного ответа нет.
Поэтому изходя из этого я думаю пока ни на какие покатушки или что то типо того ориентироваться не стоит,хотя бы стенд с нашими моделями и описанием что внутри из чего построенна ну и.т.д, поэтому в случае положительного ответа думаю выбрать достойные экземпляры и выставить их на выставке. Вот что пока предпологается. Если будет какое-то более выгодное предложение в виде покатушек конечно мы этим воспользуемся.

Они вынесли окончательный вердикт?

Shuriken

Напишу то, что я писал Лосисту в период моего забана. Предлагаю обсудить.

С оргами надо поговорить, причём в стиле “а вот если бы”, а уже с конкретной идеей - мы вам это, вы нам это. Стенд с копиями в статике народ не привлёчёт, ну поглазеют и всё, ибо моделей-копий вокруг будет НАВАЛОМ. А вот если они лазить будут - хотя бы по трём поставленным в ряд столам - это будет уже совершенно другое. Я думаю, оргам нужна конкретика.
Потому что идея с куском площади и крокусовской помойкой стройматериалов очень даже продуктивна. Потратиться придётся только на шурупы, а с собой привезти шуруповёрт и ножовку. Кстати, после выставки построенное можно уволочь да хотя бы в Ногинск или у кого место будет для регулярного использования девайсов.
То есть они нам невыкупленную площадь, розетку и проходки, мы им - трассу и действо. Никто же не мешает вокруг трассы поставить лучшие копии, не так ли? Можно и по магазинам-участникам сделать веерную рассылку идеи, но не в стиле “дайте денег”, а в стиле “предлагаем принять участие и просим оказать содействие”, не ответят - сами себе злобные бакланы, ответят - хорошо.
Потому что если фрицы привезут своих спортсменов и свою трассу и покажут мастер-класс - то мы все будем сливать. А так может на их трассу пустят…

Добавляю, что стенд на покупать не имеет смысла. На выставке и так уже заявлены какие-то соревнования. Надо бросить все усилия на организацию своих соревнований или хотя бы показательных выступлений. Только тогда надо так, чтобы всё время работы выставки площадка не пуставала, стобы не было такого, что в тяпницу никого и тухляк, а в субботу толпа такая, что и зрителям не пробиться.
У меня есть предчувтсвие, что все площади выкуплены не будут, потому что жадность крякуса не знает границ, и на пустом непроданном месте уже в интересах оргов нас поставить, дабы не было дыры. В общем, суть примерно такая.

losist
SUPER_mONSTER:

Они вынесли окончательный вердикт?

Пока ниего не ответили мне, сдается мне следующее, что они могут поступить так, если они не наберут достаточного количества народу а вернее участников, то возможно, возможно, предоставят место нам, если наберут, то мы полетели как фанээээээра.😉