Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Ирбиус
Kazim:

Да, я знаю про реверс, но он настроен как нужно. До этого я на ней катал уже.

Да у меня так же было 😃 Лечил исключительно реверсом. Правда есть еще триммеры… Хотя полный газ они не должны давать. Методом исключения думаю проблема не в регуляторе, т.к. переставляя приёмыш на другую шась ты получаешь тот же результат.

Vitamin
Kazim:

Vitamin
Да, калиброван.

Тогда разбираться с пультом. GT3B насколько я помню поддерживает до 10 моделей, переключите на ненастроенную модель (там должны быть дефолтные установки) - если проблема уйдет, то смотрите что накручено, если нет, то скорее всего передатчик косячит.

Kazim

Фак, я уже не знаю что делать. Менять приемник и пульт нет никакого желания. Ладно будем думать дальше. Спасибо за помощь. Есть подозрения, что пульт сгубил аккум, когда его мерили, давал большие скачки. Как это можно вычислить и подлежит ли ремонту?

Ирбиус
Kazim:

Есть подозрения, что пульт сгубил аккум

Он бы не жил 😃)) думаю надо смотреть 10 моделей.

Bully_PoWeR

Я хочу купить МОСТЫ и колеса к ним, Помогите с выбором, если это будет NISSAN SAFARI y61 1:10

Xoma73
SeCuRiTy:

80 баксов за 2 моста ( не реклама)

Спасибо! Наконец-то нашел что-то более менее для меня подходящее по деньгам.
Но не в наличии… ааа!!

Bully_PoWeR:

Спасибо!!! я весь нет пролазил, но мосты вот так найти не мог

Я кстати тоже долго залипал…

Bully_PoWeR

А есть еще мосты, не дорогие в цене? и желательно колеса, Тоже не дорогие, Что более менее будет нам с Xoma73 по карману

carrtman

сначала поиском научитесь пользоваться, а потом модели строить задумывайте!

Xoma73
carrtman:

сначала поиском научитесь пользоваться, а потом модели строить задумывайте!

все приходит с опытом) но чем больше знающих людей, тем лучше 😉
Но как говорит мне мой разум, дешевле мостов с начинкой уже быть просто не может.

Самарский

Скажите, на что обращать внимание при покупке бедлоков на 1.9? Кто что посоветует?

Выбрал TITUS, понравилось количество болтов (надёжность) но выглядят игрушечно, или мне кажется?

Skodnik
Самарский:

понравилось количество болтов (надёжность)

это, скорее, не надежность, а гемор при замене резины:) каждый болтик ведь надо отрутить и закрутить:)

Zergs
Самарский:

Фигня?

нет, большинство ими пользуется. Здесь не флудим, есть отдельная тема, в ней можешь почитать отличия, плюсы и минусы (но их как-о и нет).

carrtman
Xoma73:

дешевле мостов с начинкой уже быть просто не может

дешевле взять готовый кит или ртр аксиала и на его базе строить, как минимум сэкономишь на клетках мозга;)
намного проще строить из чего то готового чем ломать голову над формой рамы, геометрией подвески, расположением агрегатов и прочего

Самарский:

на что обращать внимание

на материал, главное что бы сам диск и кольца были алюминиевыми, а сколько винтиков в бедлоке это просто пафос

Skodnik
asiddd:

Во что нарыл

динга за 270 евро? губа не дура у немцев))

=VIT=

парни, а если я, у мотора из этого комбо
загермечу абсолютно все отверстия и щели, ему дурно не станет?
или достаточно только сенсор загерметить, а там пускай вода в него наливается и ему плохо не будет?

Remington12
=VIT=:

или достаточно только сенсор загерметить, а там пускай вода в него наливается и ему плохо не будет?

Все герметят только сенсор, вода ВСЕ РАВНО попадет внутрь — примите это как данность:) Затыканием всех отверстий вы только помешаете ей выйти из мотора.

egorRC

всем привет,нужна помощь,примерно на 40минуте покатушки почувствовал запах паленного,на месте от чего пахнет определить не смог,потрогал всю электронику она была полностью холодной,лишь двигатель был чуть-чуть теплый,двигатель tekin 45t(каллекторный),после катался еще наверное минут 40,машина ехала отлично,тяга была на высоте,сильнее вонять не стало,электроника так же не нагревалась,когда приехал домой,все тщательно понюхал,пахло от двигателя,собственно может быть кто-нибудь знает в чем может быть причина?(двигателю меньше пол года,покатушек 15наверное на нем откатал,из них 3этапа соревнований)