Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

invariant

подскажите аппаратура футаба 3pl подойдет для управления лебедкой?

Vtk83

Всем привет. У меня есть два варианта либо Axial 1/10 Wraith Rock Racer 4WD 2.4GHz RTR… либо Axial RTR Trail Honcho SCX10 w/2.4GHz AX-3 Radio. Цель одна грязь, снег, вода, пыль камни и так далее. Ценовая категория почти одинакова, но вот на самом деле стоят ли они своих денег или нет подскажите.

На Ваш взгляд какая машинка соответствует цена качество ? И что можете рассказать про эти модели ? плюсы минусы…что следует поменять, добавить, докупить или снять и выкинуть. Заранее спасибо…)

asiddd
invariant:

подскажите аппаратура футаба 3pl подойдет для управления лебедкой?

нект

invariant
asiddd:

нект

а чего в ней не хватает? а спектрум dx3c?

blizzard=

Не хватает трёхпозиционного 3-го канала…

blizzard=

на недорогих спектрумах тоже 2-х. вот на R-ке точно трёх, но ценник уже другой. а лучше тему про аппы покурить, на тему наличия 3х позиционного канала…

blizzard=
DIZEL_116:

какие диски лучше подойдут

Любые диски2.2 подойдут к любой резине 2.2. Просто где-то указана ширина с бедлоками, где-то без…

DIZEL_116
blizzard=:

Любые диски2.2 подойдут к любой резине 2.2. Просто где-то указана ширина с бедлоками, где-то без…

Получается эти диски одинаковые по ширине, чтоли? А вот на такую резину rc-zone.ru/…/480-hpi-4456-yokohama-geolandar-m-t-t… (не реклама) ещё диски нужны, она низкопрофильная получается - узкие диски неподойдут наверно, может дадите ссылку подходящих дсков для неё? Спасибо…

Ирбиус
DIZEL_116:

ссылку подходящих дсков для неё?

Ильшат, ну почему не задать этот вопрос гуглу(не реклама) 😃, или в соответствующей ветке оффроадщиков.
Что в последнем варианте тебе ответят, я не знаю, но гугл мне дал, третьей помоему, вот такую ссылку: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEXA3 (не реклама), а там внизу, так подробно всё описано, да еще и примеры приведены. Плз, пользоваться поиском. Это не сложно. 😃 Еще можно задать прям номенклатуру в е-бее (тоже не реклама), а там продавцы прям из кожи вон лезут подробнейшим образом описывают товар! 😃 Нашим продавцам тоже спасибо огромное, что не меняют эти длинные названия у товаров, так прям берешь копипастишь и всё что угодно узнаешь 😃))

blizzard=
DIZEL_116:

может дадите ссылку подходящих дсков для неё

Вот эти и им подобные. Только нужно клеить. И так, к слову, эта резина уже не в нашу тему.

Nibula

Добрый вечер,есть проблема с хончей,при включении играет первая часть знаменитой мелодии от Axial,далее тишина и быстрое мигание зеленого диода,движения вперед и назад отсутствует,рулевая работает нормально.

Nibula

Калибровку первым делом пробывал ноль эмоций,так же пол мелодии отыгрывает и всё

SeriousSAM

а каналы на приемнике местами меняли? чтоб понять, чему кердык - регулю, мотору или приемнику? у меня на аксе первым приемыш в ад попал)

Vtk83

Хочу сделать апдейт на Axial SCX10 полностью…заменить пластик на алюминий… тяги поворотные кулачки рулевую и т.д. Стоит ли это делать ? все таки алюминий крепе будет. ? Какой фирме отдаете предпочтение ? Спасибо.