losist представляет-top secret газ-69.

losist

Газон на даче, завтра померить постараюсь, а вернее наверное лучше сфоткаю с линейкой так понятнее будет.

aladdin

ну, расстояние от привалочной плоскости хекса до края диска не сфотаеш 😃

losist

Вадим вот фотки, надеюсь что сфоткал понятно.

trancer

левое крыло задрано выше правого

losist

да это мой косяк, но на этих фотках как то сильно оно задранно в реале это смотрится не так вызывающе.Да и кузов тут не прикручен к шасси и не полностью сидит на местах креплений

aladdin

пасиб, но я не это имел ввиду. я хотел узнать вылет диска.

losist

Небольшое продолжение, ура наконец то руки дошли, теперь мы с каркасом, плюс сам каркас еще и держит аккум.

Simex36

Или мне показалось или Боггеры уже поставил!?😃

Bogger

Именно показалось, хотел сказать Сергей

Sergey2008


вот видно, что слева спереди боггер стоит. но насколько я знаю, диски не пришли еще к ним

Bogger


А теперь глядим внимательно 😃

E-speed

Богеры переданы в воскресенье Адриано…)))

losist

богеры еще у Андрюхи не забрал, да и толку то в них, дисков то нет пока. Ебааааа…й рс4вд(простите вырвалось), Денис докажет задолбали уже, то одно то другое, вот резина пришла а диски нет, поэтому пока стоят все те же покрыхи триал бастеры.))))))))))) Если бы я установил богеры я бы уж давно похвастался)))))) так что ждем диски и как только так сразу сфоткаю.

28 days later
losist

Ну вот и приехали диски, богеры лежали ждали своей участи, извеняюсь за каество фоток, делал снимки на телефон, как представится возможность сделаем на природе нормальные))))) теперь осталось приобрести лебедку)))))) пока правда финансов на нее нет))))) да и еще хотел между сидухами и задней частью салона сделать страховочную сетку.

ну и скажем так для пафасности(правда ее и не видно то))), но мне душу греет покрасил серьги рессор ярко красным)))))).

Да и огромное спасибо ДЕНУ за помощь в заказе и Сереге(пуху) что предложил заказать.

trancer

Илюх, не знаю как в живоую смотрится, но по фоткам мне кажется поменьше резина в диаметре смотрелась бы поинтересней, и вылет дисков может побольше стоило?

losist

Сань да не знаю по вылету они практически как триал бастеры сидят, а по диаметру тоже они практически такие же, да и не знаю, но мне нравится))))))) и если судить по фоткам игры то они точно так и стоят, только там крылья то целые ,а у меня то отпилены скажем так, вот расширители бы как придумать поставить что бы они нормально держались, уже давно думаю.

Bogger

Колеса на черных дисках всегда визуально воспринимаются как более крупные чем колеса на белых и других светлых дисках… Это факт

А газон классный, мне очень нравится…

losist

Вот сделал джек для газона, теперь думаю куда крепить или на капот или сзади положить как бы на бампер