JeepFest 20-22 августа

trancer

ждем результатов от Женька 😃 мы с Саньком и Лехой Горбуновым уехали сразу после участия, не дождались результатов

dima_bad

я на третем трансер на втором и гарик на первом

carrtman

E-speed не расстраивайся, орги нас пригласили на следующий слёт Джипфеста в октябре, но об этом подробнее позже;)

dima_bad

ден кроме масовой папойки ты не чего не пропустил в следующий раз все наверстаеш

carrtman

dima bad хочется в тебя помидором кинуть, как же ничего, столько всего интересного было, столько всяческой техники, столько грязи и пыли, столько впечатлений, вобщем те, кто не поехали, сделали это зря:)

servicentr

Супер отдых!!!
Огромное спасибо всем соседям и сожителям по палаткам)))
Отдельное спасибо Евгению Полякову!!!
Очень приятно, что организаторы JeepFest лично попросили Наш клуб RC трофи триал принимать участие в рамках их мероприятий в дальнейшем.
Всем еще раз спасибо, море позитива.
Фото отчет: vkontakte.ru/album86485015_115765056?s=1

dima_bad

жень помидоры за три дня надоели вот колбаски бы))))

servicentr

Дипломы и награды за 1 и 2 место находятся у меня, при встрече на первых ближайших покатушках верну владельцам)))
Либо можете забрать Дмитровское ш 96. 89263357575 Иван.

E-speed

я собственно уже почти год не пью, так что мне на попойку давно уже побарабану!)))
а вот техника и соревнования по месеву, это вот жаль что не увидел…(((
но хочу сказать всем кто выложил и ещё выложит фотографии с этого мероприятия!!!))))

servicentr

Там столько адреналина было, что без допинга круто не меньше!)

Temych

я приехал как раз к началу, но зато забыл передатчик 😃 все не слава Богу 😦
полигон конечно далековато, поэтому народу было не так уж много, но тем не менее, участников было достаточно для интересного соревнования. трасса неплохая, в целом понравилась. кстати, с другой стороны дороги (за пивной палаткой) было настоящее небольшое и неглубокое болотце, прям идеально для моделей…
очень доставала пыль и дебилы, которые нарочно подъезжали на 1:1 к толпе и газовали рядом так, чтобы пыль летела на зрителей. особенно достал урод на зеленой копейке. собственно изза них и уехал примерно после третьего выступления. фоты выложу завтра.

refer7

Супер мероприятие!
Супер отдых!
В октябре обязательно поедем!
Всем огромное С П А С И Б О ! ! !

garrik

да уж, классно провели денек!
очень порадовали соревнования 1к1, особенно грязь.
минус только один далековато, но он полностью компенсируется компашкой и соревнованиями 😃

Женька спасибо отдельное за приглашение и организацию !

З.Ы. жаль по семейным обстоятельствам не выбрался на пару дней, надеюсь в след раз наверстаю 😃

Simex36

Отлично съездили, море позитива, всем ещё раз огромное спасибо!!! Было очень приятно со всеми пообщаться, почаще бы так!! Ну не чего, не за горами октябрь!😃 Поэтому все закупаемся палатками с печками, как минимум!😁
servicentr, тебе отдельное спасибо, что приютил в своей палатке, а иначе бы на улице ночевал!😆
Ну и конечно же отдельное спасибо Женьке (Poljakov) за хорошо спроектированную трассу и отлично сорганизованные соревнования!!

З.Ы. Для тех кто в теме “Карась мля, цепляй лебёдку!!” , “Не ори на меня мля!!!” 😂

trancer

Димон, красава! паджеро мафия еще жива! 😃 респектос.
Иван, переложи плиз фотки куда-нить с контакта, не все там есть 😃 и на работе не пущает туда 😦

Dimka#

Всем огромное спасибо за соревнования, особенно Полякову. Очень рад был первый раз в жизни поучаствовать в таких соревнованиях. Всем спасибо за советы по поводу усовершенствования модели!
к сожалению не остались до конца мероприятия, но все равно впечатлений масса!
Ещё раз всем спасибо!!!

dima_bad

бальшой респект женьке полякову за такое мероприятие и отдельно за то что покатал по трасе немнога)))) жень я сильно задумался о смене автопрома)))))