JeepFest 2013

Poljakov

16-18 августа Фестиваль внедорожников JeepFest 2013
Изображение

Друзья! 16-18 августа мы объявляем сбор всех внедорожных клубов и всех любителей полного привода на шестом ежегодном фестивале ведорожников JeepFest, который состоится в Можайском районе Московскй области!
В первую очередь - это возможность собраться всем вместе, но и скучать вам не придется. В этом году мы сделали спортивную программу фестиваля еще более насыщенной, где все дисциплины будут доступны одновременно.

Спортивная программа фестиваля:
16 августа:

  • ночное GPS ориентирование
    17 августа:
  • GPS ориентирование
  • джип-спринт
  • трофи-спринт
  • грязевые 402 метра
  • джип-качели
  • “слепое вождение”
  • соревнование штурманов
  • “овощная экспедиция” для зрителей и балласта

Для участников, зрителей и детей:

  • детский квадрокросс, в рамках которого состоится этап детского чемпионата, участие могут принять все желающие!
  • фестиваль “банный остров”, где все смогут узнать, что такое настоящее парение (ждем подтверждения)
  • этап чемпионата моделей радиоуправляемых моделей внедорожников 1:10
  • полеты на мотодельтаплане
  • прокат багги
  • прокат лошадей (ждем подверждения)
  • внедорожное видео на большом экране
  • конкурсы от партнеров и спонсоров фестиваля

Так же на территории фестиваля будет развернута выставочная зона, где будут широко представлены новинки автомобилестроения, тюнинга и дополнительного оборудования, организованы презентации и тест-драйвы.
Питание участников будут обеспечивать два кафе.
Для безопасности зрителей и участников организована пешеходная зона, будет дежурить скорая помощь, МЧС, наряд полиции и ДПС.

Ежегодный фестиваль JeepFest является так же и днем рождения Клуба. В этом году нам уже шесть лет! В честь этого события, вечером 17 августа состоится торжественное награждение победителей, праздничный концерт и уже полюбившееся в прошлом году фаер-шоу от экстрим балета Fire Angels!

Участие в фестивале бесплатное. Со всех автомобилей, въезжающих на полигон взымается невозвратный экологический сбор - 1000р. Просьба отнестись к этому с пониманием.

Зачетные группы:
«Подготовленные» - внедорожные автомобили колесной формулы 4х4, свободной конструкции или оригинальные автомобили, оборудованные как минимум одной лебедкой, внешний диаметр шины которых при измерении превышает 863 мм.(34 дюйм).
«Подготовленный стандарт» - внедорожные автомобили колесной формулы 4х4, оборудованные как минимум одной лебедкой, внешний диаметр шины которых при измерении превышает 787 мм.(31 дюйм).
«Стандарт» - внедорожные автомобили колесной формулы 4х4, не оборудованные лебедкой, внешний диаметр шины (с грязевым протектором) которых при измерении не превышает 787 мм.(31 дюйм) (или с не грязевым протектором типа АT, внешний диаметр которых не превышает 863мм (34 дюйма). Если на автомобиль установлена лебедка, то она опечатывается техническим комиссаром. Нарушение целостности пломбы пенализируется как СХОД экипажа с СУ.
«Полированный стандарт» - полноприводные автомобили в заводской комплектации.
«ATV» - допускаются только полноприводные ATV. «ATV экипаж» состоит из двух квадроциклов.

Для участия в спортивной программе вам необходимо иметь:GPS навигатор, фотоаппарат, исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, а для женщин - запас женственности. И обязательно хорошее настроение!

Программа фестиваля находится в стадии насыщения, все изменения будут опубликованы на официальном сайте www.jeepfest.info

Список посетителей мероприятия с моделями:

  1. Poljakov
  2. Sam495
  3. Carrtman
carrtman
Poljakov:
  • этап чемпионата моделей радиоуправляемых моделей внедорожников 1:10

это пока не точно, пятак нам трактор раскатает от травы, и если у кого то есть желание заморочиться с проведением соревнований, то милости просим, я лично готов в пятницу оказать посильную помощь в строительстве трассы, но целиком проводить сорева что то нехотца:)

asiddd
carrtman:

это пока не точно, пятак нам трактор раскатает от травы, и если у кого то есть желание заморочиться с проведением соревнований, то милости просим, я лично готов в пятницу оказать посильную помощь в строительстве трассы, но целиком проводить сорева что то нехотца

Давайте так, готов провести этап, двух дневный. Если будет трактор типа жбс, думаю сможем интересную трассу построить.
кто готов поехать на этап с ночевкой, трансфер со своей стороны гарантирую, как добраться до можайска или бородино расскажу там подберем всех на нескольких ам. кидайте помидоры кто против, лайкайте к то за.Если соберется человек 15-20 будет мега пати.

Poljakov

Трактор БУДЕТ. Нужно определиться с кол-ом машин (1к1), палаток (1к1), шатров (1к1 если есть) т.к. нужно забить место под лагерь.

Точно будет:

  1. я + 2чел - 1ам, 1 палатка.
  2. Картман + 2чел - 1ам, 1 палатка.
  3. Сэм + 1чел - 1ам, 1 палатка.

ВНИМАНИЕ: кто едет с ночевкой (-ками) взять запас питьевой воды, желательно 2 комплекта обуви и одежды, средство от комариков.

Sergey2008

Точно будет:

  1. Поляков Женя + 2чел - 1ам, 1 палатка.
  2. Картман + 2чел - 1ам, 1 палатка.
  3. Сэм + 1чел - 1ам, 1 палатка.
  4. Сергей2008 + 1чел - 1ам, 1 палатка.
    Возьму много воды, каши. Приехать смогу я думаю в пятницу, останусь на все дни до воскресенья)

Жек, я на своей пузотерке проеду?)

carrtman

проедешь, там не только ты на пузотере, а если чо, лапти мои обуем, разболтовка одинаковая должна быть😆

Bazilll

Этап одним днём, в Москве это совершенно другое - удобно всем. Думаю не все смогут поехать на этап с ночёвкой в Можайский район, а он так понимаю пойдёт в общий зачёт? Может сделать отдельные соревнование, как делал Илья в Черноголовке?

Sergey2008

Как раз этап, приуроченный к джипфесту 2013, будет очень крутым!

Poljakov

“+” можно сделать ночные секции (ну как доп очки к этапу) .

Итого: уже 10чел - 4 участника сорев

Simex36

Точно будет:

  1. Поляков Женя + 2чел - 1ам, 1 палатка.
  2. Картман + 2чел - 1ам, 1 палатка.
  3. Сэм + 1чел - 1ам, 1 палатка.
  4. Сергей2008 + 1чел - 1ам, 1 палатка.
    Возьму много воды, каши. Приехать смогу я думаю в пятницу, останусь на все дни до воскресенья)
  5. Simex36 - 1чел - 1ам, (с палаткой пока не известно)

Такое мероприятие нельзя пропустить!) Единственное за что пока переживаю, тык это за свою пузотерку, моя попузатерей твоей будет, Серег)

dima_bad

Да бросьте всегда проезжали и нечего мы на таких пузотерках туда ездили что народ офигивал с утра

Poljakov

Точно будет:

  1. Поляков Женя + 2чел - 1ам, 1 палатка. - 14-18 авг
  2. Картман + 2чел - 1ам, 1 палатка. - 15-18авг
  3. Сэм495 + 1чел - 1ам, 1 палатка. - 14-18авг
  4. Сергей2008 + 1чел - 1ам, 1 палатка. - 16-18авг
  5. Simex36 - 1чел - 1ам, (с палаткой пока не известно) - …авг.

авто 1к1 можно оставить в деревне (~3-5км) чтоб не загонять в лагерь (договориться с местными для охраны).

Ilya_Nick

Точно будет:

  1. Поляков Женя + 2чел - 1ам, 1 палатка. - 14-18 авг
  2. Картман + 2чел - 1ам, 1 палатка. - 15-18авг
  3. Сэм495 + 1чел - 1ам, 1 палатка. - 14-18авг
  4. Сергей2008 + 1чел - 1ам, 1 палатка. - 16-18авг
  5. Simex36 - 1чел - 1ам, (с палаткой пока не известно) - …авг.
    6.Ilya_Nick+1чел+1ам,1 палатка-17-18авг
8 days later
garrik

Точно будет:

  1. Поляков Женя + 2чел - 1ам, 1 палатка. - 14-18 авг
  2. Картман + 2чел - 1ам, 1 палатка. - 15-18авг
  3. Сэм495 + 1чел - 1ам, 1 палатка. - 14-18авг
  4. Сергей2008 + 1чел - 1ам, 1 палатка. - 16-18авг
  5. Simex36 - 1чел - 1ам, (с палаткой пока не известно) - …авг.
    6.Ilya_Nick+1чел+1ам,1 палатка-17-18авг
  6. Garrik 1ч, 1ам (буду стараться вырваться хотя бы на денек)

PS Женек ты когда мои бонусы отдашь ? 😃

NCM21099

Где это будет? Есть схема проезда? Как я понял там со всех тачек 1к1 берется тысяча сбор?

carrtman

вотс, карта проезда с прошлогоднего жыпфеста, в этом году будет там же, чуть попозжа у оргов уточним. 1000р это экологический сбор, на вывоз мусора, оборудование сартиров и устранение прочих последствий человеческой жизнедеятельности…

Bazilll

Точно будет:

  1. Поляков Женя + 2чел - 1ам, 1 палатка. - 14-18 авг
  2. Картман + 2чел - 1ам, 1 палатка. - 15-18авг
  3. Сэм495 + 1чел - 1ам, 1 палатка. - 14-18авг
  4. Сергей2008 + 1чел - 1ам, 1 палатка. - 16-18авг
  5. Simex36 - 1чел - 1ам, (с палаткой пока не известно) - …авг.
    6.Ilya_Nick+1чел+1ам,1 палатка-17-18авг
  6. Garrik 1ч, 1ам (буду стараться вырваться хотя бы на денек)
  7. Пётр Ватрушкин + 2чел - 1ам, 1 палатка. 16-18авг
Bazilll

Кто-нибудь поедет в пятницу вечером, между 17-18 часами?

Sergey2008

я поеду в пятницу, в 11 стартую из чертаново

carrtman

подробная карта проезда с легендой- www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=3688&p…
товарищи, убедительная просьба, распечатайте, перепишите, посмотрите на гугле/яндексе, а то ночью очень сложно по телефону объяснять как проехать😌

Ilya_Nick

а где лагерь будет наш,и вообще те ,кто с ночевкой,где вставать?а то на карте жип феста не указано.И может кто-нибудь номер дать,чтобы если что, можно было позвонить.

Sergey2008

89067шесть9шесть927 Серега
найти не проблема будет, просто при въезде позвони

carrtman

да, по поводу лагеря пока вопрос, заранее бронируются места только большими клубами, которые по 20-30 палаток ставят, Женя Poljakov поедет либо седня вечером, либо завтра сосранья, он забивает место под лагерь, я поеду завтра днем, звоните 892б1б195б3

carrtman

посидел я тут, поизучал маршрут:) на картах, ссылки на которые выше маршрут для 4Х4, от Сумароково по полю фигачить будь здоров… нам надо ехать до Карачарово(55.736225/35.772417), это мимо Гидроузла до Осташево, там налево, куда ехать к самом карачарово написано в легенде, читайте внимательно, в прошлом году все блудили:) координаты самого лагеря 55.713304/35.830341 на случай если у кого то есть Умные навигаторы

Sergey2008

Жек, опять блин по полю фигачить? Куда мне с моим клиренсом и 45-м профилем то?(