JeepFest 2013

Sergey2008

я поеду в пятницу, в 11 стартую из чертаново

carrtman

подробная карта проезда с легендой- www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=3688&p…
товарищи, убедительная просьба, распечатайте, перепишите, посмотрите на гугле/яндексе, а то ночью очень сложно по телефону объяснять как проехать😌

Ilya_Nick

а где лагерь будет наш,и вообще те ,кто с ночевкой,где вставать?а то на карте жип феста не указано.И может кто-нибудь номер дать,чтобы если что, можно было позвонить.

Sergey2008

89067шесть9шесть927 Серега
найти не проблема будет, просто при въезде позвони

carrtman

да, по поводу лагеря пока вопрос, заранее бронируются места только большими клубами, которые по 20-30 палаток ставят, Женя Poljakov поедет либо седня вечером, либо завтра сосранья, он забивает место под лагерь, я поеду завтра днем, звоните 892б1б195б3

carrtman

посидел я тут, поизучал маршрут:) на картах, ссылки на которые выше маршрут для 4Х4, от Сумароково по полю фигачить будь здоров… нам надо ехать до Карачарово(55.736225/35.772417), это мимо Гидроузла до Осташево, там налево, куда ехать к самом карачарово написано в легенде, читайте внимательно, в прошлом году все блудили:) координаты самого лагеря 55.713304/35.830341 на случай если у кого то есть Умные навигаторы

Sergey2008

Жек, опять блин по полю фигачить? Куда мне с моим клиренсом и 45-м профилем то?(

carrtman

там раскатанная дорога, не только ты же на недоприводе;) кароче завтра проеду посмотрю, напишу что как

Sergey2008

В прошлом году я по этому полю собрал все что можно днищем, а в этом году я уже дропнул машину, так что будет еще веселей)

dima_bad

Может посоревнуемся на пузяках по полю))

carrtman

всем здресте с полей:) вчера не до форума было, вобщем дорога есть, и даже обозначенная, заблудиться сложно, главное проезжать вешки справо, что бы они в водительском окне оставались, съезд с асфальтаи жестковат, седня его чуть раскатают, по полю тоже есть пару мест с глубокими канавами, если правильно рулить, то думаю пролезть можно

Simex36

Добрался до дома, и сам тому не рад, честно говоря хотелось остаться еще и еще, но увы(
О самом мероприятие могу сказать только одно, все было как всегда супер!! Надеюсь в следующем году приеду на подходящей для этого события технике, так я думаю будет гораздо интересней!)
Во общем выходные удались на славу, очень рад был всех видеть, ну и до новых встреч, друзья!)

blizzard=

Сегодня по М24 показывали сюжет с джипфеста, чего не влезли с моделями?))

carrtman

да, выло весело, Вася, ждем фотографии;)
с моделями честно говоря лажанулись, трактор пришел только в сб утром и был нарасхват, так что раскатать обещаный пятак не получилось, но нашлись энтузиасты, прокапали небольшой участок, покатались:)

Ilya_Nick

Правда дфе сразу стал сюрпризы преподносить по ходу трассы,но уже все починено и можно снова в бой
)

Bazilll
blizzard=:

Сегодня по М24 показывали сюжет с джипфеста, чего не влезли с моделями?))

Мы, наверное, ещё спали все:)

NCM21099

Всем добрый день. Свои фото с фэста выложил в группу вк трофи триал, если кому нужны в полном размере-пишите в лс, скину на ящик