Ну и снова DEF 90 :)

Poljakov

Начал строительство еще одного 90ого дефа (тот что синенький)
Будет он для простых покатушек и экспедиций.

  1. Рама самопал из 3 мм. железа.
  2. Мосты WK но зауженые (спасибо Александру Colinn’у)
  3. Коробка от Акса.
  4. Аммо HR 70мм.
  5. Диски 1,9 штамповка 4ВД
  6. Резина 1,9 АТ

Сейчас паяю подкрылки и полы (из банок от паштета, кофа и т.д.)
Передний бампер тоже будет из железяки.

Нужны только карданы, т.к. выходные валы на коробке 5мм, а на мостах 6 мм.

photofile.ru/users/poljakov/115866765/all/

Rooslan

А фото рамы без кузова нет? очень интересно.

Arkady199

а я бы как минимум посоветовал убрать заклепки с борта. Нет их там и никогда не было.
На некоторых фотографиях такой эффект дают блики от мест точечной сварки )
приклепывалась небольшая пранель у 110 за задней дверью до арки, причем частенько после покарски кузова.

Sergey2008

зная Женю - ему пофигу на заклепки, которых там быть не должно=)
как в общем-то и большинству - не все стремятся к такой уж сильной копийности

Arkady199

да этот кузов в принципе сильной копийностью не пахнет, особенно морда и капот. его плюс в том, что проще доводить до ума, в отличии от лексановых.

SUPER_mONSTER

В отличие от большинства пластиковых кузовов, копийность дефа на высоте.

Poljakov:

Будет он для простых покатушек и экспедиций.

Т.е дифы разблочены?)

Remington12

Безотносительно автора и темы — я жду лоу-райд дефендера заточенного под дрифт скажем…

Poljakov

Фото не копийной рамы с подкрылками и полами photofile.ru/users/poljakov/115867070/
Деф делаю не себе, но и мне и человеку эти заклепки нравятся. А заморачиваться с полной подгонкой кузова к оригиналу не вижу смысла. Общая узнаваемость есть и отлично.
Дифы разблокирую, как только появятся корпуса дифов новые, т.к. эти намертво заклеены.

Sergey2008

имитация пола из металла прикольно мяться будет=)
коробку специально перевернул, чтобы можно было салон поставить без вредительства?

9 days later
SUPER_mONSTER

На тебе дядя Женя за то что начинаешь проекты и не заканчивая,продаёшь их:)

Sergey2008

Петь, так он вроде продал котлету, этот экспедиционник стоит

SUPER_mONSTER

черт,я имел ввиду котлету,камаза,песочного дефа,JK…которые толком и не ездили.

Daredee

ну может ему процесс стройки больше нравится, чем дальнейший результат )

SUPER_mONSTER

не,меня тоже прет сам процесс,но доделать уже до конца.

Viktor_62

КАМАЗ ушел ко мне… уже год назад почти. Так что не переживайте… появится время - будет на ходу. А так, когда есть время строить намного интереснее чем ездить.

Poljakov

Скажем так:

  1. Котлета поехала, причем очень даже хорошо поехала, ну да - неуспел доделать каркас до конца (на летней полностью паяной тоже).
  2. Камаз тоже поехал. Но что то не легла душа к толстому железу и большой массе модели, а переделывать их пластика небыло желания.
  3. Песочный деф был самым любимым, отмотал я на нем почти год (для меня это нонсенс), он был полностью готов, там не надо было что либо доделывать и т.д. Причем именно он, на АТ резине, с багажником на крыше (забитым шмурдяком) и т.д. ехал на много лучше других моделей присутствующих на покатушках.
  4. JK - Носорог - модель полностью доделалась и поехала, поехала - очень хорошо - все - мне не интересно…
  5. JK - экспедиционник - 1я моя модель на маленьких колесах, с разблочеными мостами, без лебедки и т.д. - откатал на ней практически все это лето, очень был доволен…

Я ВСЕ МОДЕЛИ ПРОДАЮ НА МНОГО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ИХ КУПИЛ И ВЛОЖИЛ В НИХ…