москоу хобби экспо 2011

TOKAPb

Информация по выставке Москоу Хобби ЭКСПО.

В дичку пришло сообщение от модератора соседней ветки:

Мне написал директор выставки Moscow Hobby Expo 2011 Ковалёв Андрей. Вот его письмо:

Георгий, добрый день!

Меня зовут Ковалев Андрей, я являюсь директором Московской выставки Хобби 2011.
Очень хотелось бы поговорить с Вами по поводу участия «трофистов» на выставке в марте 2011
Не могли бы Вы написать мне свои контакты?
Либо связаться со мной по телефону

Спасибо!
С уважением,
Ковалёв Андрей
Директор по продажам
МВЦ “Крокус Экспо”

тел. + 7 495 223 42
моб. +7 916 820 66 31

kovalev@crocus-off.ru
www.hobby-expo.ru

Я ему перезвонил и сказал,что надо поговорить с трофистами,то есть с вами по вопросу участия. Я уже писал Юре,который жеПанда,Жене FOXу,но они как-то вяло прореагировали на мои вопросы по поводу выставки. Но я писал им не сегодня.А вот теперь ситуация изменилась.Нам и вам предоставляется площадь БЕСПЛАТНО сколько потребуется(в разумных пределах конечно),для постройки трассы и макета города грузовиков .Единственное пожелание,чтобы была трасса не хуже ,чем у буржуев или хотя бы такая же,тусня соответственно…Вы у себя темку начните по этому вопросу,пока ещё время есть обсудить и киньте ссылку Андрею на почту.Он так просил.Я просто ещё не знаю,кому написать,а начинать тему в вашем разделе не решаюсь.Я в своём разделе такую же начну.

Собственно сабж )) давайте только без флуда и по делу

trancer

Александр, напиши в первом сообщении когда будет проходить выставка (мое можно стереть, дабы не флудить)

losist

Хаааа меня поразило следующее не как у буржуев, а строить то мы должны из чего? пиндосы на такие соревнования самосвала два грунта привозят и еще столько же камней ,а мы должны доски и всякое барахло тащить на своем горбу да и еще мастерить, надо же в этом году хотя бы у них голова домыслила пригласить нас бесплатно, может этому челу отписать на мыло и рассказать что да как ?

E-speed

Да, если они хотят трассу не хуже чем у буржуев то нужно не хилая по российским меркам помощь материалом!!!
нужно Ковалёву Андрею показать видюхи с буржуйских выставок что бы он подумал о чём просит…
видимо он просто не представляет ещё как трассы выглядят у буржуев на выставках…

losist

Написал этому человеку на почту, плюс скинул ему видосы с импортных мероприятий по типу модельэкспо

trancer

полностью согласен, раз хотите как у буржуев, то и поддержка должна быть как у буржуев, уверен, что у них организаторы выставки предоставляют не только площади, но и материала, а участники думаю уже строят, либо вообще подсказывают оргам как построить, поэтому у них все так красиво

Gora77
losist:

Написал этому человеку на почту, плюс скинул ему видосы с импортных мероприятий по типу модельэкспо

Илья,этот человек, Ковалёв Андрей,директор выставки.Он сделал жест доброй воли. А про трассу “не хуже чем у буржуев” я Токарю написал.Надо же не буквально понимать.Не надо самосвал песка на выставку тащить,высыпать там его никто не даст,а сделать трассу интереснее,чем на прошлой выставке время есть.Вас 30 человек,а может и больше,целая армия,такой толпой не сможете трассу придумать и сделать за три месяца? Юрик с Женей на первой выставке за 2 часа трассу сделали. Андрею Ковалёву лучше послать письмо со своими соображениями о постройке своей трассы и сколько нужно место для этого.

carrtman

это уже хорошо что всего лишь через год нам предложили за бесплатно принять участие:) глядишь через 3-4 года будут и отдельный ангар предоставлять засыпанный чем угодно и тд и тп:) а пока воспользоваться тем что дают, но поподробнее бы узнать условия, что можно сотворить с предоставляемой площадью, привезти газель земли и камней зимой конечно сложновато, но возможно, а вот если еще и “столы” строить надо будет, всякие там горы возводить это уже совсем другой геморрой…
просто грязи развести то я думаю мы сможем:)

Gora77
carrtman:

привезти газель земли и камней зимой конечно сложновато,

Выставка будет проходить с 25 по 27 марта,вроде как весна уже будет…

SUPER_mONSTER

Ну если они нам предоставят камаз грунта,площадочку примерно 7х7,лопаты,и не заставят потом убираться за собой,то было-бы не плохо)))

losist

Или на крайняк если они хотят видеть трофи модели и не хотят ничего особо вкладывать, то можно просто поставить ветрины и выставить модели с описаниями модели, кого заинтересует из поситителей тот задаст вопросы, и пообщается.

Daredee

на крайний случай можно и так, периодически вытаскивая их на улицу, в конце марта уже можно грязюку найти

Юрец_жеПанда

с материалами доски там и всё такое, я помогу, да и привезти имея в собственности фуру и газели не сложно, так что я готов

trancer
SUPER_mONSTER:

Ну если они нам предоставят камаз грунта,площадочку примерно 7х7,лопаты,и не заставят потом убираться за собой,то было-бы не плохо)))

еще также было бы хорошо, если б сами все построили, приехали за участниками хотя бы на газели, привезли на выставку, вечером развезли по домам и кормили в течение дня

blizzard=

В марте я тоже помогу, не материалами, так трудом…Ну и повозить, кто к ВАО поближе.

SUPER_mONSTER

еще было бы мегазачетным провести соревнования там…

E-speed

Жаль что я не попаду походу, а то я бы руками тоже помог!!!
меня уже в начале марта в России не будет…

Stager

Буду очень рад помочь в постройке и всякого рода помощи!

SUPER_mONSTER:

еще было бы мегазачетным провести соревнования там…

SUPER_mONSTER:

камаз грунта,площадочку примерно 7х7,лопаты,и не заставят потом убираться за собой,то было-бы не плохо)))

Что-то губу-то ты раскатал…

TOKAPb

Ребят давайте не будем демогогию разводить! А лучше напишем список того что нам потребуется для трассы и что мы можем сами сделать, а что можем потребовать от организаторов!

dokl36

Еще немного демагогии все же, если позволите.

Оргвопросы- это, бесспорно, хорошо и правильно. У меня же в голове постоянно возникает мысль- а зачем это нужно? Нет, я без издевки совершенно. Просто, если вдуматься в саму суть выставок- это, по-сути, реклама ее участников. А что будем рекламировать мы?.. Мы ничего не продаем, никого не обслуживаем, “выхлопа” от этой выставки не получим. Смысл- просто, грубо говоря, “Смотрите, какие у нас красивые машинки”?.. А по-поводу “Не хуже, чем у буржуев”- так у “буржуев” на выставках пиарятся, в основном, заводские команды и производители, а не энтузиасты! Поэтому и трассы у них высокобюджетные, и размах соответствующей. А мы сейчас соберем с миру по-нитке, поднатужимся всем форумом- и?..

The_AGENT

Думаю нужно чтобы привлечь внимание к направлению Трофи-Триал, а также засветить свои модель в прессе, если таковая будет присутствовать на стенде. Иного варианта не вижу.

losist

Мне ответили, так что цель нашего с вами визита на выставку привлеч к трофи больше внимания и интереса, а вот у организаторов конечно больше народу, если мы будем участвовать наше направление вывесят в анонсе выставки.А еще сам организатор скоро появится на форуме пока он только зарегался и скоро сможет отписываться тут.)))))))) Так что ждем его появления.

Alexandr83

Я предлагаю сделать хотя бы разные планы трассы, и скинуть сюда и выбрать одну ну или совместными усилиями из всех сделать одну(план) трассу.
Далее определить какие объекты на ней будут, и нам разобрать по объекту, и сделать их в нашем масштабе 1/10 максимально копийно, например если качалку делать, то основание взять настоящие дерево(ветку) и прибить красивые досочки))) ну и т.д. И все такие мое ИМХО не обязательно камаз земли…и без него можно сделать достойный искусственный рельеф!!!

dokl36
The_AGENT:

Думаю нужно чтобы привлечь внимание к направлению Трофи-Триал

Я знал, что это будет первый ответ. 😃 Виталий, это уже дико банально, не кажется? Сколько можно “привлекать”? Да у нас тут активнось, наверное, самая высокая из всех авто-веток! Привлечены все давно.

The_AGENT:

а также засветить свои модель в прессе, если таковая будет присутствовать на стенде.

И?.. И?! 😃 Опять же, в любом деле, если это не утреннее потягивание, должен быть хоть какой-то рациональный смысл. Ну, увидят твою тачку в каком-нибудь “Юном моделисте” в г.Мухосранске. Увидят и забудут на следующий день.

Я понимаю, какой-нибудь “Пилотаж” сказал- так, ребята, давайте. Выставляемся- вам бонусы и скидки от нас, нам реклама от вас. Мы организуем и берем на себя расходы, вы- отвечаете на вопросы посетителей, придумываете программу выступлений, берете свои машинки. Все довольны. Вот это- вариант. (вот от балды, только что придумал) А так… “Бесперспективняк”, сленгово выражаясь.