Чемпионат RC-Триал 2011.

Sergey2008

Кто ко мне записывался в машину, все в силе. 9-30 на ул/1905 года. 89067696927

garrik

насколько я помню регятся все здесь в ветке,что-то тебя не наблюдаю. до сих пор

Dante:
  1. Помогаев Игорь Axial SCX10 (290мм) Hummer H1--------------12 (надеюсь вырвусь, уже кататься разучился)
    Игорь ты извини но я раньше зарегался и мой 12 номер уже был))
grundic=

Поправьте меня если я не прав: если на следующем этапе перейду в другой класс, но на этой же модели, то соответственно по очкам я начинаю всё заново и предыдущие очки сгорают?

gorbi

Фотки (не сортировал)
FTP://81.25.57.9
Если запросит имя пользователя, то: FRC
Пароля нет.
В случае публикации, прошу указывать авторство.

blizzard=

как-то в другом формате было-бы удобнее, чем через фтп)

Nitro77rus
gorbi:

Фотки (не сортировал)
FTP://81.25.57.9
Если запросит имя пользователя, то: FRC
Пароля нет.
В случае публикации, прошу указывать авторство.

У меня не открывается 😦

Sergey2008

Хотел бы сказать пару приятных слов оргам соревнований!
Очень понравились трассы, были реально заковыристые места, где на первом месте стояла рулежка, а только потом тех. характеристики машины. В сравнении с прошлым годов - растем! Что еще сказать то=)
Был приятно удивлен возможностями своего нового боевого коня, есть что доработать, буду проводить новые испытания…
Спасибо еще раз всем, ждем фото отчетов с награждения и вообще все остальные фото (от меня вечером будут).

(Фото Андрея Бобкова)

dokl36

Присоединяюсь к Сергею и хочу добавить, что в очередной раз убеждаюсь - в реале все форумчане - приятные адекватные люди, готовые всегда помочь и поделиться опытом. Давайте же жить дружно и здесь, на страницах форума. 😃

My_Way

Первый раз был на подобных соревнованиях и получил массу положительных эмоций, теперь с нетерпением жду следующего этапа 😃

Шикарная погода, интересная трасса, отличная организация и хорошая компания → вообщем всем спасибо!

The_AGENT
Nitro77rus:

У меня не открывается 😦

Все открылось, как Леха и сказал - имя пользователя FRC, без пароля. Зато скорость скачивания 2мб/с

lookeech
The_AGENT:

Все открылось, как Леха и сказал - имя пользователя FRC, без пароля.

+1, в браузере можно написать так

dokl36

У кого траблы - открываем в “Эксплорере”, “Опера” этот ФТПшник не видит. 😌

Sergey2008

Скачиваю через эксплорер=( Лех, а почему не воспользоваться той же пикассой или фотофайлом?

gorbi
Sergey2008:

Лех, а почему не воспользоваться той же пикассой или фотофайлом?

Никогда не заморачивался этой темой. Да и времени честно говоря нет.

carrtman

Оргам, сдьям, фотографам, участникам и соперникам огромное спасибище! было реально интересно лазать по каменюкам с воротами, те же каменюки без ворот не так занимательны:)

к оргам же, хотелось бы поскорее увидеть итоговые таблицы по всем классам с баллами по су;)