"Фестиваль внедорожников Jeepfest 2011"

E-speed

я тоже приеду с пятницы по суботу или воскресенье, если конечно будет с кем доехать и вернуться…)))

My_Way

😲

постараюсь приехать!

с водными преградами

поддерживаю!

никита54

я с радостью приеду 😆 если ктонибуть подхватит;)

refer7

палюбому буду с пятницы по субботу ( а может и воскр.)

F0X
Sergey2008:

Помимо боевой техники ожидается соревнования моделистов…

Это просто с прошлого года ниточка тянется??? Или уже кто-то с оргами пообщался? Я готов заняться если еще пару добровольцев найдется… Организуем трассу там, шпили-вили… все как положено 😃

carrtman

орги звонили, сказали обязательно приезжайте, других подробностей я не знаю:)

E-speed

я могу помочь руками если привезёте меня на место!))

refer7
E-speed:

привезёте меня на место!))

ну а сам-то как думаешь ))))

Sergey2008

Мы тебя и привезем, накормим и даже спать уложим трезвого или не очень=)

vavil777

Аналогично! Руки есть - транспорта пока нет. Если надо будет скинусь на “прохладительные” напитки=)

jogral

2 раза перечитал, место проведения - где?

Sergey2008

Читал на форумах оффроудовых - что пока планируется самех, но 100% нигде нет инфы

carrtman

есть невеселые новости, вчера звонили орги, сказали приезжайте обязательно, но денег на организацию, призы и пр давать отказались:-/
мне видеться 2 варианта событий, либо просто приезжаем туда толпой, зырим на сорева больших и путаемся у всех под ногами в режиме экспедиции, либо приезжаем в пятницу прям сутра и строим трассу своими силами, пара лопат, пара- тройка коробок шпажек для шашлыка, 2 баллона краски(что бы вешки разноцветные сделать) и будет нам счастье
думаю трасса все же нужна, соревновательный момент добавляет интереса, а в качестве призов можно лишний кусок шашлыка выдать😆

Sergey2008

К сожалению смогу приехать не раньше 6 вечера - даже если отпрошусь раньше с работы((( Но как приеду сразу смогу помогать в постройке=)А призы? Вон на Юниэле Сашка Сэм очень был рад утешительному призу=) Вот думаю можно к шашлыку и это добавить+))))

E-speed

трасса полюбому нужна!!!
я готов с утра там быть!!!

carrtman
E-speed:

я готов с утра там быть!!!

я тоже готов, но проблема с трансфером, от метро далековато:-/