Краз 255 Б из железа

blizzard=

Сделай седло и прицеп а-ля лесовоз, или трубовоз)) супер будет смотрется! да и по сути кразу подойдёт.

Toxis

Легковат, ну я думаю ты еще нагрузишь его! Ну и как ты сказал доработок еще куча, в глаза сразу бросилось что цепляется об подкрылки при повороте!

Artemii

На 26-й секунде срезало привод на задний мост?
Легкий он конечно. Резина сильно дубеет?

механо

да привод выскочил, уже переделал коротковат был. вес будет больше. резина не сильно дубеет по снегу идет классно

1 month later
механо

вот наконец появилось время. Сделал бампер из железной трубы. Поставил фары,решетку спаял.

ЯVR

ТО ли оптика фотоаппарата так искажает… Но бампер кажется великоват! И фары…

E-speed

бампер действительно великоват…!)))

механо

бампер делал по чертежам! Единственное он шире 5мм.

blizzard=

Мне про бампер бычка тоже самое все говорили… Когда был некрашеный и без обвеса. В результате смотрится неплохо, копийно, но часто упирается в препятствия)) Но тут уже выбирать-или копийность или проходимость.

5 months later
механо

всем привет! Долго отсутствовал в связи с рождением второго сына. Наконец то добрался до краза ну и до компьютера, кабина и рама были покрашены и участвовали в небольшой выставке у нас в городе. После преодоления всяких препятствий крылья погнулись, точнее пришли в негодность, взял толстую оцинковку и сделал новые крылья, к сожалению фото нет. Сделана платформа ровная на ней будет 4 запаски, но она не особо нравится мне, и на работе знакомым. Поэтому было решено сделать кузов с бортами и тентом товарищ пообещал в ателье заказать тент. Потихоньку буду выкладывать проделанную работу.

начал делать платформу для кузова

2 months later