RC4WD Trail Finder 2

Maxim1334

Всем привет, недавно стал обладателем данной модели, заметил задние колеса крутятся плавно, а передние рывками, заметно только на минимальной скорости на весу, никто не сталкивался с такой проблемой?

blizzard=

Скорее всего, в вывешенном состоянии подзакусывает кардан, из-за большого угла.

Dreik

Если стоят стоковые привода,то Владимир прав, закусывает потому-что спереди угол больше!
Я сменил их в первую очередь)
Можно ещё купить проставки под рессоры чтобы уменьшить угол, это дешевле приводов)

17 days later
vitek=
Dreik:

Если стоят стоковые привода,то Владимир прав, закусывает потому-что спереди угол больше!
Я сменил их в первую очередь)
Можно ещё купить проставки под рессоры чтобы уменьшить угол, это дешевле приводов)

Люди добрые подскажите пожалуйста где можно посмотреть ( из зарубежных сайтов) хромированную дугу в кузов HILUX TF2. Все наши сайты уже посмотрел. Заранее всем спасибо за помощь…

carrtman

дуги непосредственно для тф2 не видал, есть под тамиевский хайлюск, но она не подойдет, у кузова тф глубокое дно и дуга от тамиевского кузова просто утонет в нем

vitek=
carrtman:

дуги непосредственно для тф2 не видал, есть под тамиевский хайлюск, но она не подойдет, у кузова тф глубокое дно и дуга от тамиевского кузова просто утонет в нем

Спасибо… Буду искать…

Dreik

Хрома не видел, но есть чёрная дуга на rc4wd в кузов и есть просто хромированная дуга на сайте интеледжи под пролайновый команч.

sroot
carrtman:

но она не подойдет

Проставки под передние стойки дуги из пвх, можно даже если не лень сделать их по форме дуги самой - все встает. Задние не нуждаются в приколхаживании)


1 month later
Сергей12

кто ни буть раздатку поднимал выше? Если да как вышло?

1 month later
asiddd
Сергей12:

кто ни буть раздатку поднимал выше? Если да как вышло?

Серега, давно еще обсуждали это.

Затем принял решение увеличить дорожный просвет за счет переноса крепления раздатки.


Получилось неплохо.

4 months later
okidoki2003

я только из нового увидел, заднюю часть кузова, и то чуток модефицированную

4 months later
okidoki2003

Здравствуйте. Если еще есть обладатели данного авто, подскажите пожалуйста расстояние, между креплениями, стоковых порогов ?

trancer
okidoki2003:

Здравствуйте. Если еще есть обладатели данного авто, подскажите пожалуйста расстояние, между креплениями, стоковых порогов ?

98mm

8 days later
x_mihail_x

Новый кузов для ТФ2 (не реклама). Капот и багажник уже открывающиеся и, я так понимаю, съёмный кунг…

9 months later
RIVAL

Очередная новинка от RC4WD: …rc4wd.com/Trail-Finder-2-Truck-Kit-LWB-w-Mojave-I… (не реклама). Интересно только, как там осуществлено удлинение кабины. Наверное как на 110-ом дефе;). Кстати, раму тоже удлинили.

Влад13

Всем привет, задумался ТФ2 брать или геланду Д90, назрел такой воопрос что с надежностью у них кто более надежен или разницы нет, только кузов другой и рама?

sroot
Влад13:

задумался ТФ2 брать или геланду Д90

По моему скромному мнению если кузов не принципиален то
1.Рамы и той и у другого сделаны из прессованного картона.
2. мосты у геланды лучше
3. У тф2 двуступенчетая кпп (если брать кит а не ртр)

Но для меня двуступка намного важнее оказалась нежели больший выворот мостов у геланды. Поэтому я за ТФ2
Чтоб и та и другая машинка служила верой и правдой нужно будет все собранное с завода перебрать, перетряхнуть все мосты, выставить верно зазор главной пары моста, возможно заменить крепёж, посадить много где крепёж на синий локтайт, смазать и аккуратно собрать не перетягивая резьб.

Maxim1334

2 ступку с тф также без проблем можно поставить и на геланду, по мне она гораздо красивее едет чем рессорный тф