Чемпионат RC-Триал 2012.

My_Way
Denature:

под 4кг

ну в том году мой акс с двумя липольками на порогах примерно так же весил… 😃

Gushan15:

Чувствую на подготовку трассы придут гораздо меньше людей чем на этап…

ну так суббота рабочий день

ТРИАЛИСТ

Без разницы какой вес. Требования прописаны…

My_Way:

ну в том году мой акс с двумя липольками на порогах примерно так же весил…

А вот за это стоило наказать! упустили… " Стандарты
5.Аккамулятор стандартный (в одном блоке)…!!!"

В этом году будет жестче!

My_Way
ТРИАЛИСТ:

наказать!

ну так использовался один только, второй так… для вида 😁

Denature
ТРИАЛИСТ:

Без разницы какой вес.

Вы меня извините, но тогда я не понимаю разделение на лексан/пластик.

Если только из соображений копийности - понятно.
Если из соображений “по разному едет” - не понятно.

П.С. разводить холивар не хочется. Справедливости хочется 😃

П.П.С. Все равно приеду, пофиг в какой класс 😈

grundic=
ТРИАЛИСТ:

5.Аккамулятор стандартный (в одном блоке)

а если садлпаки? мне их склеивать чтоле? и садлы не дадут никакого преимущества перед моноблоком. ёмкость и вес те же.

carrtman
Denature:

разделение на лексан/пластик

у лексана всяко ниже цт, плюс лексан обычно более “обтекаемый” у него не торчат зеркала, нет фар, стекол, которые жалко разбить, и так далее, плюс в некоторых случаях лексановый кузов может в какую нибудь сторону “сыграть” что может позволить пролезть в каком нибудь неудобном месте
а большой вес это еще вопрос- плюс или минус моделе:)

grundic=
ТРИАЛИСТ:

Аккамулятор стандартный (в одном блоке)

И, кстати, моноблок у меня невозможно поставить из-за того, что кузов 1/12 масштаба на FJ Cruser. Я садлы-то еле впихнул.

The_AGENT
grundic=:

а если садлпаки? мне их склеивать чтоле? и садлы не дадут никакого преимущества перед моноблоком. ёмкость и вес те же.

Развесовка;)

grundic=
The_AGENT:

Развесовка

ну если только.
Но:

  1. моноблок у меня по любому не влезет,
  2. поверь, мой FJ нифига не конкурент даже стоковому аксу, за счёт маленькой резины и зажатой подвески.
Sergey2008

Ребят, я вот не пойму. Есть регламент, не подходишь под него, значиь есь 2 варианта решения проблемы.

  1. Переделать под регламент
  2. Не ехать на соревания
    Думаю если бы оргам сорев 1к1 начали предъявлять то или это, ответ был бы очевиден.
    Да, может в чем-то Триалисты и делают регламент под себя, но тут как бы мы сами выбираем, ехать или нет.
    Чистое имхо. Сань, Юр и Андрюх, я просто свое мнение высказал, никаких предъяв
grundic=

Никто и не спорит. только тогда надо объявлять о дате начала чемпионата за 2 месяца. Чтобы успеть подготовиться, заказать, переделаться и дождаться пока наша почта доставит…
Тоже без претензий. Но я за эти праздники много чего натерпелся с этой срочной подготовкой (Серёг - ты в курсе про что я).

P.S. Тогда впаяйте мне сразу штраф за садлы и пустите на соревы.

carrtman
Sergey2008:

сорев 1к1

там регламенты выдумываются и “шлифуются” не один год, и нюансов там поболее, а вообще, имхо, как то ограничивать по аккам это бред, давайте тогда запрещать “мягкие” полимерки маленького объема, которых хватает на 2 СУ, но весят по 50г или по классам разобьем тех кто на гидридах, полимерах и 123

ТРИАЛИСТ
carrtman:

у лексана всяко ниже цт, плюс лексан обычно более “обтекаемый” у него не торчат зеркала, нет фар, стекол, которые жалко разбить, и так далее, плюс в некоторых случаях лексановый кузов может в какую нибудь сторону “сыграть” что может позволить пролезть в каком нибудь неудобном месте
а большой вес это еще вопрос- плюс или минус моделе

Все верно сказал!

grundic=:

кузов 1/12 масштаба на FJ Cruser

Не отговорка… Клод бастер думаешь больше? А ФЖ даже не пикап, в кабину что хош запихнуть можно.😉 Будем разбираться…

The_AGENT:

Развесовка

Именно она!

Sergey2008:

Да, может в чем-то Триалисты и делают регламент под себя

Бред полнейший…

Sergey2008:

Ребят, я вот не пойму. Есть регламент, не подходишь под него, значиь есь 2 варианта решения проблемы

У нас конечно не чемпионат мира пока, можно договориться;) но я с тобой согласен.
Все вопросы буду решаться на тех-комиссии! Есть регламент, было время…

Denature

Ну и от меня тогда последний вопрос - будет ли шашлыкинг или иной вид досуга/перекуса?

у меня есть мангал, всегда в машине валяется.

Но из-за близости к храму предполагаю, что с этим будут проблемы…

grundic=
Denature:

будет ли шашлыкинг или иной вид досуга/перекуса?

ну судя по предыдущему году - не до шашлыкинга будет. Участникам-то точно не до него.

Sergey2008

Думаю не будет. Мы там не на весь день, да и один выходной всего лишь, дел потом куча.

Gushan15

Был сегодня на месте проведения соревнований примерно в 12.30. Куча таджиков убирает мусор и большие не копийные ветки😁

rws
  1. а кто тут за главного? 😃 имена/пароли/явки для координации людей , если кто заблудится? 😃

  2. к вопросу о развесовке , появилась такая зверушка

30 грамм , прилепить бы на крышу или в салон 😉

sroot

Вопросец возник, в связи с тем что у регуля тупой БЕК который дает маленький слишком ток для нормальной работы сервы и напряжение ниже 4.6В из за чего очень уменьшается дальность действия используется в модели кейс с 4-мя батарейками для питания приемыша. Он соответственно располагается ближе к задней оси, это будет считаться как развесовка модели? И вообще как в таком случае поступать?

Sergey2008

Тоиалисты за главных, видимо сложно догадаться. Соответственно адрес есть, видео как добраться тоже, какие проблемы? Толпу с моделями сложно будет незаметить.

fomvic

У меня вопрос. Двух аккумуляторов хватит?