Чемпионат RC-Триал 2012.

землянин
sroot:

vk.com/album7967893_157199387 если альбом не виден скажите)))

Не все прекрасно видно,даже заднюю часть моего друга на 1 фото которому посчастливилось там оказаться)))))))))

Zergs

сорри, что здесь, но все же: на фотках у трех моделей резина баха установлена на переднем мосту в одну сторону рисунком, а на заднем мосту в другую. Так сегодня модно что ли было?

grundic=
Zergs:

Так сегодня модно что ли было

так оно едет.

rws

всем спасибо , отлично погоняли 😉
теперь надо перетрясти пару гигаметров видео 😁

и думы думать на счёт регуля , “пичалька” вот так вот сломаться 😢

Aleks_Ander

Большое спасибо организаторам и компании! Было реально здорово окунуться в атмосферу соревнований.
Жаль, что пришлось рано отчалить, но надеюсь в следующий раз откатать полную программу. 😃

землянин

Марат привет!ты засветился на фото)))) здесь))))спасиб за ссыль!Вот что значит нет задних поворотных,сила притяжения…

Denature

Хочу сказать спасибо оргам - трасса и организация на высоте!

Также, появился повод переделать нафиг пикап ибо “не едет”, за это отдельное спасибо 😃

Zergs
sroot:

И немного видео))))

это как-то работает, если нет учетки VK?

sroot
Zergs:

это как-то работает, если нет учетки VK?

Не понял суть вопроса. Как то работает, а причем тут утечка?)))))))

Zergs

тыкаю по ссылке, появляется первый кадр видео, нажимаю play и перекидывает на страницу, где нужно ввести логин-пароль.

grundic=
Zergs:

нет учетки VK

sroot:

причем тут утечка

Проблема не использования буквы “Ё” и невнимательности читателей…

Серёга! Да, без учётки не посмотришь.

KAPEH

всем добрый день.2триалист,когда можно будет увидеть результаты 1го этапа?а то интересно какое место мне досталось )

grundic=
KAPEH:

какое место мне досталось

Призовое… Ты как всегда ускакал раньше времени 😃)))

rws

оу , оказывается концовка была =))) , а таблица общая есть результатов ? , интереса ради