Проект Измайловский уазик

blizzard=

Начал ещё один кузов, процесс выкладывать не буду, что-бы не боянить очередной раз в этой теме, но результат хочу такой:

blizzard=

Да нет, вроде обычный “Хантер”… Я имел ввиду расцветку и покрытие под лак.

димон_бизон

это не хантер, это УАЗ 3151* характерные петли на капоте, форточки от хантера, ох чую наполучаю я помидоров за кэпство.

blizzard=

Это какой масштаб? Судя по колёсам, не меньше 9-го?

23 days later
blizzard=

Юбилейный 10-й уазик решено делать понтовым, с люком, с блестяшками всякими и в чёрном лаке)) Камуфляжный будет после него. Пришлось слегка по другому разместить рёбра жесткости крыши, чтобы влез люк. Из других понтов профилированная крыша позади люка, с выштамповками.




totowka

Вот! Принимаю критику, и для салата

blizzard=

Отличный кузов. Из субъективной критики: на мой взгляд, должны быть более округлыми арки, немного другими выштамповки под задние фонари, и передние кромки крыльев лежат в одной плоскости с мордой, нет там углов. Я бы в данном случае покрасил арки и пороги чёрной матовой краской, типа пластиковый обвес. Ну и жабер на капоте не хватает, а так всё супер. Хотя, если строил именно под покатушки, как говорится "кто их там, на земле, рассматривает))
П.С. Помидоры за критику не бросать! Автор сам попросил меня указать недочёты))

blizzard=

Вчера попал в мастерскую буквально на час… Поэтому успел сделать только рёбра на крыше.

Саригор
blizzard=:

Да нет, вроде обычный “Хантер”… Я имел ввиду расцветку и покрытие под лак.

имхо,камуфляж и лак как то не соответствует друг другу.

Sonik

А Вот ещё одно детище Владимира ( blizzzard) за что ему отдельное спасибо !

16 days later
totowka

Вот!!! Учитывая предыдущие ошибки в строении УАЗа, тот который по разрешению Владимира мною был выложен в посте №142 отправился в помойку. В течение трёх недель по вечерам был построен другой. Выкладываю на ваш суд.
Кузов просто приставлен на шась, она от дефендера, подготовленная лежит без колёс

blizzard=
totowka:

отправился в помойку

Прямо буквально?)) Из него можно котлету триальную сделать, благо резать не жалко.

totowka
blizzard=:

котлету триальную сделать

Что то я даже не подумал!

mxz_29

Кроме УАЗ, Владимир построил еще интересный автомобиль, который весьма надежно и качественно катается на севере 😃 И я еще не устал каждый раз говорить ему благодарности 😉

2 months later
blizzard=

Попробывал тут перед подготовкой к покраске, задуть участок кузова остатками матовой краски. Чёрный матовый УАЗ это реально круто!)) Убогие телефонные фотки не передадут, но поверьте на слово))

teacher

😃😃

blizzard=:

Масштаб 1:9; вообще последующие легковые проекты будут в этом масштабе

Точно , точно. Вливайся;)😃😃

10 days later