Проект Измайловский уазик

blizzard=

Приделал багажнику ноги, добавил кронштейны под люстру и фару-искатель. Прижимные скобы рабочие, багажник будет съёмным.








ВиНи

Лебёдка на бампер просится,по моему,вместо туманок.

blizzard=

Так, там, для неё оставлено место, поэтому бампер так далеко от морды.

ВиНи

Выше писали,что туманки там встанут,вот и высказался.

Abe

2 ВиНи:

blizzard=:

бампер так далеко от морды

ВиНи:

Выше писали,что туманки там встанут,вот и высказался.

Зачем туманки за бампером? Их под дугу, лебёдка за бампером с выводом троса в клюз. Нет?

blizzard=

Информация к размышлению:

Что будет именно, туманки, или лебеда, или всё сразу, пока не решено, но место есть для всего.

blizzard=

Наконец-то завтра долгожданная сборка обвеса.



p.s. Господа, мне очень ценны ваши отзывы и оценки моих усилий, но я буду рад и простому нажатию на кнопку “спасибо” под постом, отдельные посты с хвалой излишняя роскошь))

Raven-art

помидор , за то что мог лучше , но не стал

carrtman
Raven-art:

за то что мог лучше , но не стал

да тут три четверти форума даже близко такое не повторят, я про зеркала😆

asiddd
Raven-art:

помидор , за то что мог лучше , но не стал

Хоть одинин и тот же уазик на протяжении нескольких лет под задолбал. Слав, именно это шедеврально по моему, давно никто так не изголялся.

blizzard=

На этом считаю проект законченным)) Буду размышлять над следующим.








Pinger01

Прикольно!
Но! не хватает чубрика водителя. И расшивку панелей и дверей затонировать бы… а то сливается боковина…

blizzard=

Да там через окна внутрянку и не видно особо. А расшивка, думаю, со временем сама приобретёт рельефность. Чтобы оттенить правильно, у меня нет стендового опыта, а если сделать неправильно, на светлом будет смотреться плюшево.

MaratKo

расшивку можно делать акриловой краской на несколько тонов темнее цвета кузова. сначала пройтись кисточкой по расшивке, затем стереть все лишнее тряпочкой со спиртом. у вас светло-синий, значит подойдет синий, или темно-синий акрил.