Проект Измайловский уазик

Коля-Майами

Володя я Вас раскусил Буханка и Уаз настоящие просто у вас есть прибор волшебный и вы уменьшаете все до нужных размеров.Шутка конечно я снимаю шляпу от восхищения.

Саригор
blizzard=:

Аморты.

да охренеть и не встать просто,вы умеете заряжать энергией.присоединяюсь к выше написавшему оратору Николаю.

blizzard=

Крепление рессор напрямую стремянками не понравилось, слишком зажимает рессоры, поэтому всё-таки сделал прижимные башмаки, обеспечивающие свободный изгиб. Стало значительно лучше.


blizzard=

Пол и плата под сиденья. Пока грубо склеено, без напилинга, возможно, по ходу придётся подгонять, для лучшего сопряжения с кузовом.








Коля-Майами

Владимир я сколько не смотрю и столько просто ОФИГЕВАЮ!!! Словами выразится немогу!!!

Pagu

Николай, а словами и не нужно ) Кнопка “Спасибо!” скажет все за вас )

carrtman

Модератор:
Коля-Майами, и всех остальных касается, сколько уже можно говорить, оставляйте свои эмоции при себе, ну или там женам, детям, соседям пересказывайте, ненужно тут об этом писать, это никому не интересно, вполне достаточно нажать на кнопку “спасибо”, а интересно что то новое, что мог написать автор замечательного проекта, я вот вижу что в теме что то новое, лезу смотреть, жду пока все прогрузиться, прокручиваю страницу, и тут ваше глубокомысленное сообщение, и оно мне не доставляет радости…

blizzard=

Крепление кузова на 4 мм. бананах. Они и крепление, и направляющие, и контакты для света, чтобы не было лишних проводов между шасси и кузовом. Держат крепче магнитов.







carrtman

после такого ты обязан вырезать двери;)

blizzard=
carrtman:

вырезать двери

Наоборот, навариваю вырезанное😁 (задние арки)

Losyash

Уважаемый Владимир, вспененный ПВХ и жёсткий какого производителя используете вы, я склоняюсь к Израилевскому, он подороже и поплотней, но опыта нет, а УАЗик хочу повторить только УАЗ-3159 барс в масштабе 1:8,818

blizzard=

Я беру ПВХ у знакомых и в паспорт ему при этом не смотрю)) Поэтому, даже не в курсе, кто производитель. Для тех, у кого нет опыта, есть специальные пособия. Причём как раз по уазику.

Losyash

Прекрасное -ПОСОБИЕ- спасибо, ждём продолжения! Всё толково, пошагово я бы без него столько накосячил.