Проект Измайловский уазик

blizzard=

Крепление кузова на 4 мм. бананах. Они и крепление, и направляющие, и контакты для света, чтобы не было лишних проводов между шасси и кузовом. Держат крепче магнитов.







carrtman

после такого ты обязан вырезать двери;)

blizzard=
carrtman:

вырезать двери

Наоборот, навариваю вырезанное😁 (задние арки)

Losyash

Уважаемый Владимир, вспененный ПВХ и жёсткий какого производителя используете вы, я склоняюсь к Израилевскому, он подороже и поплотней, но опыта нет, а УАЗик хочу повторить только УАЗ-3159 барс в масштабе 1:8,818

blizzard=

Я беру ПВХ у знакомых и в паспорт ему при этом не смотрю)) Поэтому, даже не в курсе, кто производитель. Для тех, у кого нет опыта, есть специальные пособия. Причём как раз по уазику.

Losyash

Прекрасное -ПОСОБИЕ- спасибо, ждём продолжения! Всё толково, пошагово я бы без него столько накосячил.

blizzard=

Небольшое отступление от уазиков. Первые шаги в аэрографии. На косяки лакировки не обращаем внимания, просто облил для насыщенности цвета))

Dreik

Хорошо выходит но нет обьёма, больше слоёв нужно)
Ну и цвет спорный , но дело вкуса)

blizzard=

В семействе Измайловских уазиков пополнение. Рядом с Хантером смотрится вполне пропорционально.

blizzard=

Палево скорого нового проекта)) Насобирал запов из запасов старых добрых друзей))

blizzard=

Она улетела и обещала вернуться… в виде красивых фото и видео из диких уголков немецких Альп)) Но, жизнь продолжается, впереди много интересных и местами неожиданных задумокB-)

Timon3D

Гениально!! и что это? Ставим кучу лаков о проданной моделе. Помидорьте меня!

carrtman
Timon3D:

и что это?

думаю что стоит это интерпретировать как завершение строительства буханки, и радоваться за мастера, тому что удалось найти новых хозяев своему творению(и надеяться что за соответствующую уровню творения цену) и ждать отчетов от этого самого хозяина о новой жизни замечательной модели

Timon3D

Я не спорю, модель сделана достойно, Владимир внес и вносит огромный вклад в данном направлении. Но, демонстрировать упаковку(и не каждый догадается что это) , зачем в тему про постройку??? Похлопаем автору.Продал- молодец, занавес.

blizzard=

Если кто не в курсе, параллельно с постройкой кузова, ведётся урок по его постройке, с нуля до полного завершения. Кому интересно начать делать кузова, может поиметь представление, как это выглядит, денег за это не прошу, лайки тоже не интересны. Есть ли смысл размещать его здесь тоже? Чтобы не устраивать опрос “да”-“нет”, просто ставьте помидор, кто считает эту тему полезной; кто считает, что нет- молча проходим мимо. Помидоры-чтобы тролли не ныли, что каким-то методом собираются “спасибо”, мне они не особо нужны))
p.s. ещё раз прошу не считать социальным опросом, нужно понять, стоит-ли напрягаться ради кого-то, или уже нет. Писать в пустоту неохота.

Timon3D

Володя, стоит, очень много ценной инфы ,для себя , обрел. Но. ! Фотографировать упаковку или стоковые деталюшки и народ ставит спасибки за это…хрень какая-то.

p.s. Ваша знатность, тролли не хотели вас обидеть или задеть за живое. Пишу от имени всех троллей.

Losyash

Урок смотрим очень толковый и полезный, спасибо!