мой 1 проект "камаз-4326"

lvitalikv

Всем привет! И так прошу строго не судить так как это мое первое творение начал с крыши)))) хочу сначала слепить кабину КамАЗ а дальше будет видно как пойдет:), завтра продолжу))

Sergey2008

Какие агрегаты планируются? Какой масштаб?

lvitalikv

Над этим пока не думал так как сначала хочу сделать первую кабину как получится, а дальше буду думать что куда, масштаб 1:24.

blizzard=
lvitalikv:

масштаб 1:24

??? на микролося что-ли?

lvitalikv

и так продолжение следует))) Замутил заднюю стенку завтра должен прийти инструмент буду доделывать косяки)))


Raven-art

Для 24ого мастаба , как то весьма размашисто такие глубокие выштамповки , помоему стоит взять пвх 0.5 и 1.0мм

lvitalikv
Raven-art:

Для 24ого мастаба , как то весьма размашисто такие глубокие выштамповки , помоему стоит взять пвх 0.5 и 1.0мм

я ето тож заметил я всьо ето ище буду перешкуривать и ета грубизна уменьшится просто пластик у меня 3мм. Я ж написал ето мой 1 проект так што прошу людей с опытом подсказывать чо куда и сильно меня не судите плиз)) А второй проект буду делать уже под масштаб 1:10 или 1:11.

Raven-art

Я не критикую , наоборот , советую как раз таки с ровно 10ого масштаба и начинать , а то не понятно где вы будете брать запчасти для 24ого , да и работать с маленьким масштабом сложнее в два раза , тем более если пластик у вас 3мм.

Aleks_Ander

Зачётный проект. Тем более сразу в 1:24! Так что толщину пластика можно не учитывать. С опытом всё придёт.
Но, пожалуйста, пишите ПО-РУССКИ! Не то что глаз, душу режет.

to community: Принимаю помидоры оптом и в розницу.

lvitalikv

[QUOTE=Aleks_Ander;3792075]Зачётный проект. Тем более сразу в 1:24! Так что толщину пластика можно не учитывать. С опытом всё придёт.
Но, пожалуйста, пишите ПО-РУССКИ! Не то что глаз, душу режет.

Парни за язык и правописание извиняюсь я с Украины так што сори. Правлю гуглом.

mxz_29

Ребят я поясню … Для человека в Украине написать по-русски, это всё равно, что вас заставить писать на украинском или польском. Языки похожи местами. Но вы должны понимать, что это разные языки. Да и у многих русских с правописанием местами еще хуже, чем у наших соседей. Привет салоедам 😉 (это я по доброму)

lvitalikv

Так давайте здесь флудить не будем так как тема по моделированию. Всем спасибо за понимание. А и еще сало я не ем, увы)))

lvitalikv

И так работа потихоньку продолжается…

7 days later
lvitalikv

всем привет! подскажите как удалить ету тему так как делаю новый проект, не трофи???