Благовещенский уазик.

Vlad105

Закончил покраску кузова) Изначально хотел камуфляж(желтый-красный-черный), но потом передумал и захотелось чего то другого.
Просьба по поводу отсутствия некоторых деталей не флудить, ибо мне так нравится и вообще не люблю ничего лишнего!





Vlad105

Трудов конечно много…особенно отклеивать все мелкие детали

Vlad105

Багажник на крышу делать не собираюсь, зачем такую красоту закрывать:) и чтобы не завышать центр тяжести. А вот обвесы обязательно.

Vlad105

Немножко поиздевался над резиной) Интересно долго ли держаться будут…


Vlad105

Фары…так лень их делать, но нужно) Хочу по технологии blizzzard’а сделать.

SrgM
Vlad105:

Фары…так лень их делать, но нужно) Хочу по технологии blizzzard’а сделать.

Может поможет это
Только они плоские снаружи, если обточить до куполообразного состояния, и начертить потом рисунок линзы, должно подойти. Доставка бесплатная, но долгая. Дешево и практично.

Vlad105

Спасибо за идею! в следующий раз точно их закажу а сейчас уже сделал из лексана. Времени нехватает доделать до конца.

Vlad105

Сегодня было боевое крещение уаза)







Работа над кузовом немного заморожена… Через недельку продолжу.

persir

Добрый день ! подскажи что за резина на фендорах и как ее закрепил ? фото по ближе можно?
сорри не увидел сразу 😉

Vlad105

Обычная резина от велокамеры) Она очень мягкая и гнется прикольно когда песок, грязь летит. Приклеил на суперклей, предварительно обезжирив и “почесав” напильником) Держится вроде неплохо.

blizzard=

Тоже добавлю пять копеек, делал на джимни)) Делал из резины ТМКЩ-1,5, она с одной стороны гладкая, с другой немного рифлёная. Жестче, чем вело, отлично держит форму. Крепил тоже на циакрин и плюс гвоздиками 15мм. в мясо крыла… Зазор снаружи замазывал чёрным автогерметиком ДонДил. До сих пор держится))

Vlad105

Сервомашинки готовят против меня восстание))

P.S проект не заброшен, накопилось много дел.

15 days later
Vlad105

Немножко фото уазика…Сейчас занят изготовлением заднего силовика.






Рыбалка)))

19 days later
Vlad105

По пришествию ништячков продолжаем проект!)
Закончил задний бампер, обул на новые диски резину maxxis, т.к баха везде ползет и иногда даже не интересно катать становится))


14 days later
Vlad105

Подниму тему. Сделал передний бампер, но после его изготовления мне он показался большим, переделал. Такой вариант думаю будет лучше)
Так-же поймал себя на том, что задний силовик не катит и в скором времени его изменю.
Начал вставлять стекла, и наводить марафет в плане работы подвески.




Вот только не могу определиться с кенгурятником, может быть подскажете оптимальный вариант?

Vlad105

Тонировка задних стекол и предварительная примерка бампера.


25 days later
Vlad105

Пришли долгожданные ништяки. Вторую лебедку поставлю назад, т.к уазик получается класса ТР-3)

Также закончил передний бампер, завтра покраска.



Думаю данную тему продолжать нет смысла…Но работу над уазкой буду продолжать.
P.S Совсем скоро буду представлять его как проект на областной олимпиаде по технологии, надеюсь выйти на Россию но там будут уже совсем другие планы. В этом году есть планы построить mitsubishi l200 или pajero mini старого образца. Буду стремиться к бОльшей копийности. Всех с наступившим!