Благовещенский уазик.

ПетрК
Vlad105:

Проект TLC-70 ждет…

Приветствую, 70ку какую планируете делать?

Vlad105

Здравствуйте, вот в таком кузове, но не определился, либо 98г либо посвежее как на картинке, образец для снятия мерок имеется)

ПетрК
Vlad105:

Здравствуйте, вот в таком кузове, но не определился, либо 98г либо посвежее как на картинке, образец для снятия мерок имеется)

Я просто очень хочу сделать коротышку 90-95годов выпуска. Правда под новый год живой образец продал, и чертежиков в сети не найти…
Вот такая была у меня:

Vlad105

Красотищщаа! А с чертежами и правда большая проблема, здесь нужно делать самому, возможно у вас есть чертеж синего цвета, но он не совсем качественный…как будут готовы чертежи, сразу кину в соответствующий раздел)

2 months later
Vlad105

Всем привет! что-то я давно ничего не обновлял т.к времени остро нехватает. Итак! Сделано очень многое, сейчас работаю в ускоренном режиме, ведь так получилось, что я попал на всероссийскую олимпиаду по технологии 😁 и в скором времени лечу в Санкт-Петербург через Москву, но к сожалению не удастся с кем нибудь из вас увидеться и посмотреть ваши модели, а тем более и покатать с вами т.к представлять как проектную работу буду именно своего уазку и везти его придется с собой)
Во-первых была сделана крыша, ливнестоки и выштамповки на крыше, пришлось поползать на своем уазике с рулеткой…



Изготовил ручки и имитацию шарниров…(изначально хотел сделать металлические для большей копийности, но время поджимает)


Сделаны расширители арок типа-“бушвакеры”, крепиться будут на болтики М1 и покрашены будут в черный мат.





Теперь будем ездить на правильных тапках, правильного размера!



Последние пару дней мучаюсь с фарами… Пока света не будет, световой блок делает мой товарищ, свет будет включаться с 3 канала.





Возможно фары кривоваты и портят внешний вид, думаю исправлю в будущем.
Сейчас работа в самом разгаре, до выезда осталась неделя;) Покрасить планирую в синий металлик, верхние части дверей и рамка лобового стекла, будут залиты в черный металлик, фендеры соответственно в черный матовый. Всем успехов!