проект Mitsubishi Delica L300

FreeStalker

Доброго всем здравия господа…
долго меня уговаривали друзья трофисты выложить свой проект Дэлики сюда, и вот я решился…
Посчастливилось мне быть владельцем данного авто, и вот я решился на полукопийную модель

Вот фото оригинала

собственно сам кузов я не строил, а заказал у нашего общего знакомого Молот, за что ему большое спасибо, но доработки и доведение до ума уже мое, поэтому и слово проект как то звучит громко…
Шасси СС-01 в стоке, пока что, так как более схожа с оригинальной подвеской… резина Микки Томпсон МТЗ 1,55 на белых штамповках…
вывел бампер, сделал кенгур с лебедью, фаркоп и калитку под запаску сзади, запилил передние фары и теперь в ступоре как в них сделать отражатели… за полной копийностью не гонюсь, будут тюнинг и доработки которые не успел воплотить в оригинале
собственно пару фоток как она сейчас выглядит…



по мере родвижения буду выкладывать фото

в планах сделать силовой бампер, дабы скрыть лебедь и защитные передние и средние пороги…

критику, советы и пожелания приму с удовольствием…

jeniral

Скажу сразу ,что Лебедя прячь во внутрь под капот иначе угол въезда будет не велик и от корпуса сильно выступает.
По поводу отражалак: просверлить отверстия в них и вставить туда диоды,а с снаружи орг стекло .либо если светодиоды будут длинными то возьми из светодиодной полоски и вставь отдельные светики в те же отверстия.да и резисторы не забудь поставить когда будешь свет паять для делики. Удачи !!

FreeStalker

Владимир спасибо за совет, так в принципе и думал делать, но прикол в том что “очки” должны быть черными… и стекла делать не буду, идеально подошли стекла фар от клод бастера 😃) лежат, дожидаются своей очереди… лебедь прятать не буду потому что это уже из разряда тюнинга…
Машина предназначена для очень легкого бездора, так как делается для души 😃

Ну и принимайте в ряды Дэликаводов 😃))

TM95

+1: прятать копийную лебёдку не кошерно

FreeStalker

Еще над лебедью встанут туманки…
еще вопросик, есть у меня прозрачный пластик для фар (хоть убейте не помню как называется), как ему придать форму фар не имея ни фена, ни подобного инструмента? В наличии имеются зажигалка и Челябинская зажигалка (газовая горелка)

blizzard=
FreeStalker:

как ему придать форму

Горелка вполне подойдёт, раньше тоже ей грел поликарбонат, пока не приобрёл фен. Главное, не держать пламя близко, а то от перегрева пластик помутнеет и пойдёт пузырьками.

FreeStalker

Володя спасибо, буду знать… и огромное спасибо за те железки что у тебя заказывал, по ним и многим твоим постам я научился правильно и качественно паять металл…
Евгений (молот) тебе тоже огромное спасибо, во первых за сам кузов, во вторых по нему я и научился работать с пластиком, шпаклевкой и многим нужным инструментом…
Да и вобще большое спасибо всем кастомным строителям техники…