Трак-триал

2 years later
blizzard=

Друзья, известный журнал “Популярная механика” заинтересовался темой радиоуправляемых полноприводных трофи - моделей и хочет собрать максимально подробный материал для статьи и фоторепортажа о нашем с вами хобби. У нас есть возможность показать свои копийные проекты и то, как они едут в условиях реальной трассы.

Поступило предложение собраться в Измайлово, на речке, 16 ИЮЛЯ, в воскресенье*. У кого есть грузовики, другие классные копийные кастом-проекты, предлагаем поучаствовать, если даже модель не герметизирована, она может принять участие в репортаже.

В связи с этим хотелось бы понять, кто с какими самодельными проектами сможет приехать, пишите в комментах, ждём всех желающих! По просьбам людей из журнала в приоритете полноприводные, трак-триальные, раллийные грузовики, самодельные кастомные внедорожники.

Мероприятие состоится при присутствии некого кворума участников с интересующими журналистов моделями, поэтому ждём ваши комментарии.

*Точная информация о встрече будет позже, в зависимости от количества готовых к участию.

Мероприятие не коммерческое

Пётр78

А насколько грузовой, и насколько копийной должна быть модель?

blizzard=

Да вот сейчас как раз выясняем, что конкретно интересует, чуть позже напишу.

blizzard=

Цитирую: Насколько копийной: Чтобы без труда определить моделью чего она является. Так как это будет статичный материал (фотографии) то лучше всего будут смотреться проекты тачек, которые “ну как настоящий” Или что-то вроде того. Просто если человек принесет камаз, который и на камаз не похож, его просто не будут снимать
если будет 3-4 грузовика + обычные 4х4,будет вполне достаточно

colsil

После того, как видел Вашу модель очно, думаю, она более чем подойдет.

blizzard=

Завтра покажем журналистам модели, которые смогут присутствовать и по итогам напишу, что скажут.

asiddd
blizzard=:

Завтра покажем журналистам модели, которые смогут присутствовать и по итогам напишу, что скажут.

попахивает каким-то разводом…

blizzard=

Вообщем, со съёмками для журнала в связи с погодой на выходные пока ситуация не особо понятная, поэтому вот так. Приедут-хорошо, нет, так покатаем.

Tankoman=

Извините, но я завтра ( в смысле в воскресение) “пасс”.
А вообще, тема с копийных грузовиков очень цепляет"! 😉

…Не совсем в тему, просто… для настроения
Моя последняя работа ГТТ 1/16

Captain_Morgan
Tankoman=:

Извините, но я завтра “пасс”.

только с одной оговоркой, это будет послезавтра)

norco-a

Да здравствует Советский моделизм!!! Жаль что не могу приехать потусить.

blizzard=
norco-a:

Жаль что не могу приехать потусить

Это точно

10 days later