УРАЛ-43206 трак-триал 1\10

Yaroslav=

УРАЛ-43206 трак-триал 1\10
Кузов – пластик
Рама – алюминий – 5х20х… (спасибо Владимиру -blizzard-)
Мосты AXIAL
Силовая - Hobbyking X-Car Brushless Power System 1900KV/45A (думаю, будет слабовата. Поменяю)
Резина ОИ-25

Sergei_de

Все хорошо.
но как бы было бы интересно посмотреть на промежуточные результаты и может что то подчеркнуть для каждого.

FreeStalker

Вот может у меня зрение такое, или ещё что, но по-моему весь кузов сильно вперёд сдвинут относительно колес

Yaroslav=

не должен быть сдвинут. всё соответствует чертежам. скорее всего визуально так смотрится. да и фото, что-то не вышли. гараж, свет плохой. потом перефотографирую и выложу на нормальный ресурс, а не через форум.

промежуточные фото, к сожалению, есть только телефонные, и то не много и не очень

colsil

Видимо сбивает с толку небольшой вырез на кузове над колесом, он смещен относительно центра колеса, а обычно по центру, поэтому кажется, что колесо не на месте.

Skodnik
FreeStalker:

весь кузов сильно вперёд сдвинут относительно колес

по фотам складывается такое ощущение. то ли фотик исказил, то ли ось моста не на месте, то ли подкрылок не повторяет 1/1. скорее всего, все эти факторы имеют место быть, что и создает ощущение сдвинутости кабины вперед

Captain_Morgan

судя по фото, кабина уехала вперед, сравните по отверстиям на жабрах, на чертеже под вторым отверстием, а на фото под первой

Yaroslav=

я сделаю нормальное фото с боку. когда смогу. колёса немного вывернуты. по жабрам мерить нельзя. они не в размер и крыло выше чем надо. была задумка, но не осуществилась. переделывать не стал. и под колёса делал другие1.9, а эти 2.2. смотрится и ездит, кстати, на много лучше. ои-25 замечательная резина вышла, только без вставок использовать нельзя. если так можно выразиться получается “эффект холодца” - качнул и машина дрожит и качается. а со вставками отлично.
ещё такой момент, рессоры скользят назад когда выпрямляются,а мосты крепятся к рессорам. вообщем,перефотографирую нормально и качественно.

Вальдемар

Нормальная модель, ничего никуда не сдвинуто, все чики пуки). Из придирок- для триала один цвет скучновато, наклеек бы…пепси, балтика…или какие другие ядо-химикалы)).

Yaroslav=

буду в субботу на вытавке. привезу УРАЛ. кто поделится наклейками - вместе и наклеим. )))