3 Racing Crawler EX

blizzard=

Похоже, скоро 3Racing будет радовать в трофи не только лебёдками и пластиковым шмурдяком, но и решили занять нишу полноценных шасси. Пока что презентовано в виде тизеров, но и на них уже просматриваются некоторые интересные решения, к примеру кулаки на шарах с регулируемым кастором. Будем надеятся, что по срокам до выпуска реальной модели они не будут равняться на HPI Venture))






kabuum

Замечательно! CVD привода сразу в комплекте. И походу рулевую тягу можно будет спокойно перенести за мост.
Только мост получается более массивным, более трудоемким в обслуживании, больше препятствия цеплять будет.
Хотя гадать по тизеру, как на кофейной гуще )

carrtman

эм, а на уя столько сочленений на мосту, жуть какая, с шарами можно же было наоборот максимально просто и монолитно сделать все, просто две отливки сверху и снизу под резьбу и все, и кастор вроде как постоянный, а вот развал можно будет накрутить)))

newdendi

Ну да, мосты, конечно, отвратительные!

cyberlion

Скорее всего к мостам будут апгрейды в виде порталов или расширителей для дальнейших модификаций. Для этого и предусмотрели сочленения.

carrtman

можно было сделать компактнее и надежнее. ну поживем увидем…

blizzard=

Согласен, наверно составные мосты задуманы не только для того, чтобы испортить вид.

максим88

Знаю эту фирму по дрифтовым моделям(у меня их 3),могу уверенно сказать что в паралель с самим шасси разрабатывается куча тюна,на сколько он будет полезен не знаю,бывает у них проскальзывают вещи красивые внешне но не несущие в себе какого либо улучшения кроме красоты.сам тюн появиться думаю месяца через 2-3 после выхода шасси.сами шаски у них прочные и надежные и продуманные,пластик качественный с алюминиевыми деталями туфту не гонят.вообщем буду ждать появление этой шаски.исходя из того сколько прошло времени с появления эскизов их последней дрифтовой шаски(сакура д4) до появления в продаже (это где то месяца4-6)то вангую что где то либо перед новым годом либо после встанет уже в предзаказ.буду с интересом следить за новостью.спасибо за нее.

nersik

>>Toyota Land Cruiser J70

Да это лютый win)
А мосты странные. В моде мелкие орешки.

максим88

мода вещь переменчивая)))если в тюне будут порталы то думаю такой орех не помеха(при условии что качество шестеренок будет нормальное)я не конструктор,но мне кажется чем массивнее деталь тем больше запас прочности.но щас что либо говорить а тем более спорить бесполезно,выидет шась и будем посмотреть)))