Rc Toyota lc70 70 build

Israhobby

Ну вот у нас праздники и что бы не тратить время решил собрать кузов лс70 ( мосты и еще запчасти для зила еще не приехали , китайцы лукавят но это отдельная тема) .
Скажу так , кузов идеальный все просто на высшем уровне. ( у меня вторая версия кузова )
Единственный минус (для любителей смоделировать наверное плюс ) факт того что нету салона . В наборе есть две торпеды ( левый и правый руль ) из лексана.
Шасси заказал от тим рафи ( все остальное есть )
Пол был собран из пластмассы и покрыт ковролитом ( с разбитого авто ) . Сидения и бордачки сделаны из монтажной пены .
И на конец еще немного Урала ( были сделаны правильные рамки стекол и поавильный зад кабины) .

Israhobby

Приготовил обшивки дверей и еще всякую мелочь.
Выявилась маленькая проблема , в оригинале двери крепятся на 7 шурупах что дает жесткость кузову .( исправил проблему креплением пола к кузову на 4 шурупах) . На дверях есть направляющие каналы и гнезда под эти шурупы которые создают проблему с плотным закрыванием дверей ( думаю уже может наглухо закрутить и не марочится больше ) .
Килер боди обещают в скором времени поставить на продажу спец набор (правильный ) для открывания дверей и окон .

15 days later
Israhobby

Итак немного новостей об 70-ке.
Шасси приехало и очень добротное ( пришлось немного обрезать под кузов)
Я решил попробовать построить подвеску на ресорах .
Мосты yota2 по размеру зашли на ура .
Единственная проблема возникшая это расположение батарейки . Из за установки салона места не осталось .
Есть два варианта, установить над задним мостом под днище или установить брезент и поставить батарейку в багажник .

И Урал не стоял на месте , обтянут стеклотканью в процессе шпаклевки и грунтовки.