Redcat Everest Gen7 / Redcat Everest Gen7 Pro

llexxuss

Сделал заглушки на ступицы. Заказал на Алиэкспресс за $0.19/20шт. пластиковые колпачки на нипель колеса обычного авто. Там их как грязи и разных цветов. Срезал канцелярским ножом 3мм. от края. Капнул точечно клея на край и надел на гайки. Село плотненько. И смотрится хорошо и защищает гайку и резьбу от песка и грязи. В общем результатом доволен.

2 months later
Lexadies

Подскажите, какой модуль зуба на пиньене у ген8 v2? на алике видел кучу пиньенов 32 dp и 48dp, как я понял, это модуль 1мм и 0.7мм, соответственно…
а тут какой? человеку помочь нужно… у самого другая модель

7 days later
Mihailoff
Lexadies:

Подскажите, какой модуль зуба на пиньене у ген8 v2? на алике видел кучу пиньенов 32 dp и 48dp, как я понял, это модуль 1мм и 0.7мм, соответственно…
а тут какой? человеку помочь нужно… у самого другая модель

11177 Brass Pinion Gear 17T .8 module

AlexGetz

Всем привет! А в чём разница между Gen8 и Gen8v2?

Delane
XairOn:

Подскажите пожалуйста, а кто нибудь устанавливал на машину лебедку из сервы? Как крепили?

Я устанавливал из родной сервы, немного подпиливать заднюю поперечину пластиковую. Мне позволило поставить переделанное крепление амортов. Трос протягивал через трубочку тормозную от Ваз.

Если интересно, больше фото в лс.

1 month later
Maximys

Народ, подскажите передние CVD привода от каких машин подходят для gen8?

6 months later
Delane

Всем привет.

Хочу заметить задний мост с шасси Redcat gen 8 на мост traxxas trx с блокировкой дифференциала. Кто-нибудь знает где можно найти информацию по размерам моста traxxas trx?! Подойдёт ли?

4 months later
xkoffx

У кого как передние аморты работают на ген8? У меня ход очень маленький, даже на максимально выкрученных пружинах. Еще и заваливается кузов на бок. Амморты перезаливал несколько раз. Какие аморты или пружины подобрать на замену?

Delane

Приветствую, недавно была такая проблема. Аморты отжили год и началось залипание, заваливание набок. Проблему решил изготовлением новых амортов из 120х. С заменой уплотнительных резинок. Танцы с бутном были дня три. Суть в том, что лучше купить нормальные амортизаторы, залить и забыть о проблеме!!! Если интересно, пару постов с переделкой в моей группе vk.com/rcmodelclubmetal НЕ РЕКЛАМА!

xkoffx
Delane:

лучше купить нормальные амортизаторы

На группу подписался и вроде все просмотрел, но не нашел про аморты. А какие лучше купить готовые? Может ремкомплекты есть на ген8, хотя и эти вроде не текут

5 months later
MaximusPrime

Здравствуйте . Кто может подсказать, где купить шестерни в порталы. Или продает кто?

Шестерня