Ford F-350 и Toyota Hilux

Barsik44

Хей, принимайте в свои ряды 😃
У меня правда форд уже с год как, но прицепиться к ветке руки только сейчас дошли.

На сегодняшний день пепелац выглядит так:

Из выделяющегося - поднята коробка и кузов на 20мм, рулевая серва перенесена вперед.
Так же стоит bluetooth лайтбокс с которого управляются свет, коробка и лебедка. Сам лайтбокс управляется с Android.
Сейчас тестируется система “дополнительного бака” когда можно не касаясь модели перекинуть аккумуляторы нажатием кнопки на телефоне.
До внешнего вида руки еще не дошли. Хочу сделать из него нечто более подходящее для дальних дистанций, нежели чем говномес.
Также в планах установка системы дистанционной блокировки мостов. Наработки уже есть, честно утянуты с забугорного форума.

7 days later
Barsik44

Скажите, а кто нибудь знает где в Москве купить запчасти?
Либо как вариант если кто то будет заказывать себе я бы присоединился…
Нужна мелкая шестерня гп дифференциала, моя рассыпалась.

Knifemen

В Мск скорее всего не купить.
Такая?

Barsik44
Knifemen:

Такая?

Она самая!
Сможем договориться? 😉

3 months later
Barsik44

Ребят, сфоткайте пожалуйста кто нибудь, как у вас на F350 сделано крепление светодиодов задних и передних фар.

UPD: Обнаружил необходимые детали в комплекте MFC-02. Желаю Тамиевским маркетологам, принявшим подобное решение, долгой и веселой икоты…

Тогда ставлю вопрос по новому: Есть ли у кого на продажу эти детали и есть ли у кого нибудь возможность дать мне их на время, что бы я снял с них отливки?

Заранее спасибо)
Всех с прошедшими и текущим праздниками!

1 month later
NoPrO

Я так понял - нужны только крепления?
Тогда они есть в наборах М 9115169 №2

и F 0004449 № 10, 11

Общий вид и отдельно выложил по ссылке, дабы не засорять тему.
photo.qip.ru/users/6ykun/96723927/