Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Serega85

Домкрат супер! ) Подскажите пожалуйсто где взять имитацию рифленого алюминия как у вас на кузове? (Много тем просмотрел но чтото нигде ответа не попадалось…)

DrDenis
Pinger01:

Ну вот как-то так…

теперь надо сделать противооткатные упоры, а то в грязюке поднимать ещё нечего а так на ровном месте ещё покатится и упадёт с хайджека, надо Т.Б. соблюдать…
вот что нибудь такое, компактное и универсальное…

Киря24

На этом УАЗе не имитация, а самодельная рефленка (на сколько я знаю) 😃. А имитацию можно купить на том же RC4WD 😉. Сейчас там есть вроде даже не из пластика, а из какого-то тоненького железа(красить не придется, но цена 😉 )

Pinger01
Serega85:

Домкрат супер! ) Подскажите пожалуйсто где взять имитацию рифленого алюминия как у вас на кузове? (Много тем просмотрел но чтото нигде ответа не попадалось…)

Видимо не все темы смотрел…😉

Киря24:

На этом УАЗе не имитация, а самодельная рефленка (на сколько я знаю) 😃

Совершенно верно!
Сделаная из “алюминевой жести”😈
с помощью вот такого пробойничка…

Artemii

Может и не в тему… Но вот что я сшил для сорев 😃

Чехол из овечьего меха. Еще пришью небольшие рукава к нему, обошью снаружи чем-нибудь на подобии болоньки.
Аппа внутри Turnigy 9x. Пистолетные тоже легко влезают. Сегодня опробовал, отлично! 😁

Serega85

Мой экспедиционник и лопата. (первый опыт в пайке стальных прутков)



Багажник еще ждем небольшой доработки и покраски. )

alex57russ

просьба сильно не пресовать!
Я хочу сделать хайджек, чертежи видел в каком-то сообщении, но реально ничего не разобрал, не могли бы по подробнее принцип работы объяснить (рассказать, показать или еще как). Мне непонятно что как перещелкивается, чтобы поднимался и опускался. Можно фото 1к1 или взрыв схему мож у кого есть?
спасибо

Serega85

Покрасил багажник и лопату и установил на свой хаммер. )




JeepMan

Вроде тема подходящая… Вопрос: нормально будет держаться и эффективно ли будет, если замазать швы на мостах пластилином, чтоб внутрь вода не попадала? (SCX10)

Remington12
JeepMan:

Вопрос: нормально будет держаться и эффективно ли будет, если замазать швы на мостах пластилином, чтоб внутрь вода не попадала? (SCX10)

А для чего? Или есть мысль о том, что вода растворит внутренности моста? 😃
Ржаветь сталь будет и в полностью загермеченном корпусе.

JeepMan

ну чтоб воды внутри не было. А то ведь может из подшипников смазку вымыет. Кто как делает?

blizzard=
JeepMan:

если замазать швы на мостах пластилином, чтоб внутрь вода не попадала?

Про пластилин бред, конечно(( Но если загерметить стыки половин мостов норм. герметиком, поставить подши с резинками, и навалить хорошей смазки в мосты, никогда ничего ржаветь не будет!

JeepMan

Я боюсь герметиком - как потом мост разбирать? Не приклеется он намертво?

asiddd
JeepMan:

Вроде тема подходящая… Вопрос: нормально будет держаться и эффективно ли будет, если замазать швы на мостах пластилином, чтоб внутрь вода не попадала? (SCX10)

зачем??? как ты собирался мазать мосты?если б не ленился и почитал ветку то понял бы как геметить мосты)я швы промазал на одноим мосту, на другом нет… после разбора одно и то же

blizzard=
JeepMan:

Я боюсь герметиком - как потом мост разбирать? Не приклеется он намертво?

Не бойся, не приклеится. Герметик-не циакрин)) В случае чего, отвёрткой плоской разъеденишь.

JeepMan

А герметик какой? Силиконовый подойдет?

blizzard=

Лучше формирователь прокладок, DoneDeal, например. В любом автомаге.