Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Юра_Гончар
blizzard=:

Интересно, что можно сказать про данный девайс

Возможно я не прав,но на сколько знаю внешний каркас должен быть сделан так что бы можно было открыть двери и капот…а здесь капот не откроешь)

carrtman

в 1к1 он так и делается, тут же 4вдшники упростили себе задачу

okidoki2003

кто ни будь, нашел нормальные чертежи реечного домкрата (хайджека) ?

Юра_Гончар
carrtman:

в 1к1 он так и делается

Вот и мне странной конструкция показалась)

okidoki2003:

чертежи реечного домкрата

пост #1810

okidoki2003
Юра_Гончар:

пост #1810

если это были бы норм чертежи, я бы и не спрашивал. больше половины, непоймешь что нарисова и куда мостыриться. имхо

Юра_Гончар
okidoki2003:

норм чертежи

Гыы,ну сами ищите в интернете схемы 1:1 и делайте)

Skodnik
blizzard=:

Интересно, что можно сказать про данный девайс,

"- капот не открывается? а как масло заливать будешь?

  • так а тут это, прямо в бак можно…" (с)
Витасик

Сегодня заморичился и спаял себе вот такой багажник

Dimonio

Добрый вечер! Сделал сбе еще кое чего ) Пуллпал, кувалда и ключ “трещотка”







Счастливчик

Офф!

Dimonio:

Добрый вечер! Сделал сбе еще кое чего ) Пуллпал, кувалда и ключ “трещотка”

Фотото больше чем может осилить монитор. За такие посты не стесняясь раздаю и буду раздавать помидоры!

vladikson
Счастливчик:

Офф!
Сообщение от Dimonio
Добрый вечер! Сделал сбе еще кое чего ) Пуллпал, кувалда и ключ “трещотка”
Фотото больше чем может осилить монитор. За такие посты не стесняясь раздаю и буду раздавать помидоры!

У меня все нормально, у вас монитор 4" ??? При загрузке страницы фотки масштабируются сразу и все нормально, советую сменить провайдера раз уж на то пошло, считаю помидор не заслуженным…

Andreweer

объем тоже 1к10? под напитки с собой такую возить в прицепе
кто то идею про термос давал

Счастливчик

Офф.

vladikson:

У меня все нормально, у вас монитор 4" ??? При загрузке страницы фотки масштабируются сразу и все нормально, советую сменить провайдера раз уж на то пошло, считаю помидор не заслуженным…

Причем тут провайдер. У меня вот так выглядет-

carrtman

Счастливчик, это у тебя эксплорер чудит, а вообще я согласен, намного удобнее скидывать фотографии на файлообменник, а сюда кидать привьюшки, телефонный интернет где нибудь в области уж точно не обрадуется таким фотографиям

Chuuups

Попробовал сделать канистру.Материал жесть, от очистителя тормозов.Долго возился с горловиной и крышкой.Лучше бы муляж сделал из пластика 😃 Нужно ещё покрасить канистру,но я не удержался и выложил в таком виде на ваш суд.В какой цвет покрасить? Хакки,красный,серый?

TM95

В чорний надо красить;) правда- не избито будет!😃

Grig4321
Chuuups:

Попробовал сделать канистру.Материал жесть, от очистителя тормозов.Долго возился с горловиной и крышкой.Лучше бы муляж сделал из пластика 😃 Нужно ещё покрасить канистру,но я не удержался и выложил в таком виде на ваш суд.В какой цвет покрасить? Хакки,красный,серый?

Имхо. Красить надо в хакки.
Аможите бумажные выкройки скинуть пожалуйста если не сикрет.

Chuuups

Уже покрасил в чёрный 😃 Выкроек нет,на жестянке сразу чертил и вырезал.Буду делать ещё одну,сделаю выкройки обязательно и выложу.