Снаряга и модификации при подготовке к трофи

asiddd
vladikson:

Вы ЭТО видели? Зачем вообще? Смысл в таких колесах?

размеры то смотрел? 135мм

17 days later
FreeStalker

Выкладываю на суд более опытных кастомайзеров свое первое творение…

Спасибо отдельным людям за посказки, очень помогли…

Cougar

Всем привет.
Хочу представить на ваш суд один из вариантов фигурок в салон модели.
В футбольных магазинах продаются мини фигурки футболистов и тренеров всевозможных клубов и команд, их цена в среднем от 180 до 300рублей. Представляет из себя эта фигурка головешку с тельцем, собственно нужна только головешка 😁

Далее отделяется головешка и приделывается к новому телу, в моём случае оно сделано из пеноплекса (чтобы уменьшить вес), а суставы из пластика и пластиковых трубочек.

Затем тельце следует обмотать изолентой, дабы его не расплавило термоклеем на который крепится одежда.

Как то так)

blizzard=

Всё гениальное просто. Последняя фотка огонь))

carrtman
tran:

Интересно

а почитать? в него можно целую вязанку моторов впихнуть, размер- 18.5*13.5*14cm, почти килограмм веса…

refer7
Mypa-Beu:

Даже если и да то зачем?

поставить под капот - копийненько будет

Mypa-Beu

а, тогда не забудьте коврики в салон и накладки на педали, а то не копийно будет внутри.

blizzard=
refer7:

поставить под капот - копийненько будет

Вопрос, где у нас найти капот, под который влезет муляж 185х140)) В 10 масштабе это если только для БелАЗа.

refer7

ну есесенно нет, вроде вопрос был про то, что зачем вообще делать нечто подобное.

Mypa-Beu:

а, тогда не забудьте коврики в салон и накладки на педали, а то не копийно будет внутри.

не, лучше стокового акса еще ничего не придумали

15 days later
Gekotanheir

ПРопала куда-то тема про Скаута, хоть тут покажусь. =) Вот мой Maverick Scout, точнее то, что сделано на его базе. Из добавлений на данный момент дюралевый передний бампер, две люстры (работает пока только нижняя), фара-искатель, запаска на крыше, полка багажника с расположенными на ней самодельными лопатой, топором и ломом. Балонник стоковый. Есть еще обновка - ведерко, но его еще не придумал куда повесить. Пищалка уже перекочевала на боковое стекло - затупил, повесив отсечку на 3,3В при том, что катаю на LiFePo, где она должна быть 2,8В. Обратно запихнуть не вышло.
Заодно хочу посоветоваться: нашел кожух запасного колеса (жесткий), который вешается сзади. Смотрится классно, но по размерам он скорее под колесо 96 мм, а у меня стоят 122… стоит ли ставить этот кожух вместо запаски на крыше, а запаску заменить на багажник? Или лучше так оставить, а сзади сделать крепеж для сенд-траков?

Gekotanheir

Увидел в разделе всякой мелочи для трофи модельку м4 непонятного масштаба, да еще и за 6 баксов. Решил обзавестись оружием, только не покупным, а своего производства. Выбор совершенно случайно упал на sg550. Вот результат пары часов ковыряния. Длина винтовки 101 мм, что почти соответствует оригиналу. На фото грунтованный вариант, позже будет краситься. Еще появился повод вытянуть из багажника самодельную лопату. Фото ведра, лопаты и винтовки вместе.

З.Ы. А чего никто больше тут не пишет?

blizzard=
Gekotanheir:

А чего никто больше тут не пишет

Конкуренции с тобой испугались. А серъёзно, интерес к самодельным, копийным ништякам уже не тот, что был, к примеру, года 2-3 назад, больше стали довольствоваться готовым. Много тех, кто делает, но не выкладывает, или выкладывает на других ресурсах.
P.S. Кстати, p.s. произошло от латинского post scriptum. А от чего произошло З.Ы?

pepelnyy

Некстати, но посмотри на клавиатуру компьютера и вопрос отпадёт сам. Извините за оффтоп.

камаз5311
Gekotanheir:

Увидел в разделе всякой мелочи

у меня у одного фото не отображаются?

blizzard=

В курсе, не из тайги… Я к тому, что здесь большинство коллег общаются в формате P.S., а не ЗЫ, ИМХО, и прочих йа креведко… Повторюсь в сотый раз, не нужно превращать ветку в подобие школярских групп и блистать своим знанием падонкаффского сленга и прочих эрзацев языка.

kayaka1

Приветствую всех! Сделал лопату и топор, нержавейка 0.5 мм, изготовлено методом выстукивания и пайки. К кузову топор крепится стяжками. Лопата на разрезанных пластиковых наконечниках тяг, снимается.