Снаряга и модификации при подготовке к трофи

ТРИАЛИСТ
crazy_orange:

из этого:

получилось это:

псы: старый багажник отдам за “шоколадку” !

Серьёзно? я возму тогда)))😃

Viktor_62

Так как мой УАЗик довольно тяжел и силенеок моей лебедушки совершенно не хватает решил сделать несколько блоков для успешного винчевания…

2 months later
Viktor_62

Завидую иногда 5му масштабу, вот такие лопатки с граблями можно в садоводческих магах нарыть.

10 days later
Aurorыч

МОДЕРАТОР

Оффтоп удалил. Товарищ mormat, пока вам устное предупреждение. Не выводите публику из себя.

carrtman

а из чего можно сделать трос и как лучще? я пока приглядел капроновую нить 1мм, прочность помоему достаточная

артёмка94

… саш, поводки как и колёса бывают разной мягкости и размера… и даже цвета! +они не намокают и легко чистятся от грязи…

Bogger

Зайди в магазин велосипедный. триал-спорт к примеру. попроси тросик шифтера.

будет тебе обычный стальной трос 1.5 мм в диаметре. копийней нече не придумаешь)

sAshk

От великов он жесткий как зараза…Все перепробывал…
На всяких рынках, где есть латок рыбаловный, иногда они бывают…

Bogger
sAshk:

От великов он жесткий как зараза…Все перепробывал…

Ты с настоящими тросами работал? Я сколько их не “пощупал”, неодногоо мягенького не припомню)))
так что все копийно

carrtman

велосипедный только если жестко зафиксировать где нибудь на борту для красоты, как декорацию, а использовать по назначению сложновато

Viktor_62

Приводной трос от шифтера толщиной 1.5- 2 мм, его как трос использовать нереально, только как бусировочный по типу штатного к грузовику или военной технике.

9 days later
carrtman

сварганил кингурин, старался что бы было близко к оригиналу, помоему получилось))) функциональности вобщем то почти не несет, но оно особо и не нужно, бампер что ниже все решает)))

Bogger

Очень хорошо получилось, и копийно, на 1:1 хаммере от этой решетки грилль тоже практически никакого толка 😃

carrtman

ну вобшем то да, особенно если учесть ее крепление, думаеться мне, что она больше для защиты фар)))

23 days later