Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Юрец_жеПанда

у меня как раз 6 каналов, но с приемника идет постоянно + и -, а на третьем проводе импульс управления и как при этом подключить свет я не знаю

vikont5782

через блоки управления светом. есть еще варианты ковыряния сервы и установки вместо ее моторчика лампочек, но это только слухи и я думаю, что без доп.вмешательства, диоды просто будут мигать не зависимо от положения выключателя на пульте

Viktor_62

У алесандра ака colin свет сделан именно через серву… немного помигивает

Larsik

Я пробовал подключить свеи через серву. С миганием диодов можно побороться и усранить, но у меня была проблема в другом, микросхема управления на плате сервы начинает сильно греться и неизвесно к чему это все приведет через несколько часов работы света (может у меня серва дурит…). поэтому я отмел этот вариант пока.

Viktor_62

Просто при подключении надо с умом относиться ко всему - измерить ток и напряжение… к томуже не надо брать кишки от микросервы и пытаться через них запитаь сверхяркие СИДы… тем более много

Larsik

Микросхема греестся при токе в 5 мА, градусов до 60-70

trancer

бутафорский, спрашивал у них в магазине

Viktor_62

Их рабочими только руки прямые делают… и ни одного производителя в этом замечено не было (про джек)…

vikont5782

Набор - настоящая пластмасса, буду в Лыткарино покажу

Remington12
Viktor_62:

по кругу свет сделайте, опыт показывает что свет рассеяный вблизи переднего и заднего бампера необходим… если и сбоку подсветите, то вообще отлично будет…

есть такие комплекты кстати. Тока дороги:(

Sergey2008

у меня есть 2 такие подсветки красная и зеленая, стоят на кузовах дрифтовых, отлично светят ночью)как ёлка новогодняя=) работают от кроны, хватает её месяца на 2

Юрец_жеПанда

у Gorbynov84 тоже полетела и я когда буду заказывать там колёса буду заказывать и ему, могу помочь но это где то через месяц

а кто нибудь вот про эти порталы чё нить может сказать? не реклама хочу себе взять цена уж больно привлекательна

losist
Юрец_жеПанда:

у Gorbynov84 тоже полетела и я когда буду заказывать там колёса буду заказывать и ему, могу помочь но это где то через месяц

а кто нибудь вот про эти порталы чё нить может сказать? не реклама хочу себе взять цена уж больно привлекательна

Ой и меня меня в долю возьмите на заказ с рс4вд мне диски нужны,))))) заранее спасибо

losist

я не знаю ниразу не заказывал вот поэтому и хочу через кого нибудь но думаю не дороже 50 бакарей

Sergey2008

а порталы интересны… предназначены, как я понял, они для ср01? но с переделкаи могут и на другие встать? хотя нужно живьём смотреть…

кто что думает про эту резину? кто юзал?
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=14_1406… (не реклама)